О награждении Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики сотрудников совместного закрытого акционерного общества «Интерднестрком»

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 24 июня 2011 года № 448 «Об утверждении Положения о государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 30 августа 2011 года № 653 (САЗ 11-35), от 5 декабря 2011 года № 945 (САЗ 11-49), от 4 апреля 2012 года № 245 (САЗ 12-15), от 5 июня 2012 года № 369 (САЗ 12-24), от 7 июня 2012 года № 383 (САЗ 12-24), от 28 марта 2013 года № 138 (САЗ 13-12), от 10 января 2014 года № 13 (САЗ 14-2), от 13 марта 2014 года № 83 (САЗ 14-11), от 27 января 2015 года № 18 (САЗ 15-5), от 15 апреля 2015 года № 155 (САЗ 15-16), от 10 июня 2015 года № 234 (САЗ 15-24), от 30 июня 2015 года № 249 (САЗ 15-27), от 31 августа 2015 года № 346 (САЗ 15-36), от 8 августа 2016 года № 284 (САЗ 16-32), от 9 января 2017 года № 9 (САЗ 17-3), от 27 июня 2017 года № 396 (САЗ 17-27), от 3 июля 2017 года № 409 (САЗ 17-28), от 25 октября 2017 года № 593 (САЗ 17-44), от 10 января 2018 года № 8 (САЗ 18-2), от 18 апреля 2018 года № 140 (САЗ 18-16), от 16 августа 2018 года № 304 (САЗ 18-33), за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем радио и всех отраслей связи:

 

наградить Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Бадана Сергея Сергеевича

инженера Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения
Центра связи г. Каменка,

Бенжоса Юрия Витальевича

инженера линий Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Бендеры,

Бойченко Анатолия Васильевича

экскаваторщика-электромонтера группы механизации и транспорта Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Тирасполь,

Визитиу Анатолия Григорьевича

инженера управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Рыбница,

Владыку Владимира Михайловича 

экскаваторщика-электромонтера группы механизации и транспорта Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Тирасполь,

Вяткина Владимира Геннадьевича

электромонтера группы по развитию Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Рыбница,

Гуцу Ольгу Станиславовну

начальника управления кадровой политики,

Гуцу Сергея Васильевича

начальника службы централизованного снабжения, таможенного оформления и внешнеэкономической деятельности,

Дацко Сергея Петровича

кабельщика-спайщика бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Дубоссары,

Дмитриенко Татьяну Александровну

старшего электромеханика Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Бендеры,

Забабурина Виктора Николаевича

инженера по учету и паспортизации линий связи местной телефонной сети производственно-технического отдела Центра связи г. Бендеры,

Захватову Татьяну Сергеевну

инженера отдела клиентской поддержки и контроля качества обслуживания абонентов Управления коммерции,

Колесника Вадима Николаевича

ведущего инженера группы по ремонту оборудования связи Сервисной службы Управления коммерции,

Константинова Сергея Васильевича

инженера группы по устранению повреждений абонентских линий местной телефонной сети и телевидения Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Бендеры,

Маевскую Инну Ивановну

ведущего инженера отдела проектно-сметной документации,

Медведева Игоря Борисовича

инженера группы тестирования мобильных терминалов и ремонта оборудования связи сервисной службы Центра связи г. Рыбница,

Мельника Андрея Александровича

инженера Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Бендеры,

Молодчака Василия Анатольевича

электромонтера-водителя бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения № 1 Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Каменка,

Мораря Михаила Михайловича

кабельщика-спайщика бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения № 4 Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Тирасполь,

Морозова Юрия Николаевича

электромонтера бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения № 5 Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Тирасполь,

Мунтяна Михаила Анатольевича

электромонтера бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения № 2 Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Григориополь,

Нартю Андрея Мирчевича

начальника службы телевидения и радиовещания,

Опрю Виталия Григорьевича

электромонтера бригады по текущему ремонту и эксплуатации канализационных кабельных сооружений линий местной телефонной сети Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной связи и телевидения
Центра связи г. Дубоссары,

Панюк Ларису Владимировну

электромеханика по измерениям Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Рыбница,

Писаренко Владимира Федоровича

ведущего инженера отдела магистральной сети передачи данных службы информационных технологий,

Поповича Андрея Ивановича

электромонтера группы по устранению повреждений абонентских линий местной телефонной сети и телевидения Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Тирасполь,

Столярчука Андрея Владимировича

администратора Центра связи г. Каменка,

Сучкову Оксану Александровну

телефониста-оператора группы заказов информационно-справочных услуг службы обслуживания абонентов Управления коммерции,

Тарнавского Виктора Тодосьевича

кабельщика-спайщика группы по устранению повреждений и развитию абонентских линий местной телефонной сети и телевидения  Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Слободзея,

Тукалова Алексея Максимовича

электромонтера бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения № 1 Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Бендеры,

Урсу Александра Дмитриевича

инженера группы развития и оптимизации службы сотовой связи, 

Урсул Анжелу Валерьевну

электромонтера участка технической эксплуатации службы цифровой коммутации,

Филипенко Александра Андреевича

кабельщика-спайщика-водителя группы по устранению повреждений и развитию абонентских линий местной телефонной сети и телевидения Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения Центра связи г. Григориополь,

Харитонова Сергея Сергеевича

инженера по обслуживанию оборудования FTTx группы по обслуживанию оборудования FTTx службы цифровой коммутации
Центра связи г. Тирасполь.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

25 апреля 2019 г.

№ 105рп

скачать: word pdf