О награждении нагрудным знаком «За заслуги перед обществом» III степени, Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), от 18 июня 2020 года № 197 (САЗ 20-25), от 23 июня 2020 года № 206 (САЗ 20-26), от 4 ноября 2020 года № 419 (САЗ 20-45), от 9 апреля 2021 года № 95 (САЗ 21-14), за большой вклад в защиту, становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 31-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики:

 

  1. Наградить:

 

а) нагрудным знаком «За заслуги перед обществом» III степени:

 

1) Государственная служба управления документацией и архивами
Приднестровской Молдавской Республики

 

Балицкую Маргариту Евгеньевну

члена Консультативного совета при Государственной службе управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики,

Дымченко Николая Викторовича

заместителя председателя РОО «Общество историков-архивистов Приднестровья»;

 

2) Министерство здравоохранения
Приднестровской Молдавской Республики

 

Бессмертную Ирину Викторовну

медицинскую сестру госпитального отделения covid II уровня ГУ «Рыбницкая центральная районная больница»,

Бузаджи Раису Георгиевну

старшую медицинскую сестру операционного блока ГУ «Республиканская клиническая больница»,

Бондаренко Лилияну Ивановну

лаборанта ГУ «Республиканская психиатрическая больница с. Выхватинцы Рыбницкого района»,

Крикливую Наталью Николаевну

заведующего приемным отделением ГУ «Бендерская центральная районная больница»;

 

3) Государственная служба экологического контроля
и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики

 

Колоколову Татьяну Ивановну

главного специалиста-инспектора Управления комплексного контроля (надзора),

Николаева Василия Петровича

охранника административно-хозяйственного отдела ГУ «Республиканский научно-исследовательский институт экологии и природных ресурсов»;

 

4) по городу Бендеры

 

Лаврентьеву Ирину Ивановну

члена совета ОО «Бендерский союз «Память»,

Маланчука Федора Николаевича

председателя ОО «Союз воинов-интернационалистов г. Бендеры»;

 

5) по Григориопольскому району и городу Григориополь

 

Выгоняйло Ирину Николаевну

заместителя начальника отдела муниципального имущества и экономики государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь,

Иванову Елену Александровну

начальника отдела организационно-правовой и кадровой работы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь,

Стоеву Светлану Михайловну

члена ОО «Григориопольский Союз «Память», пенсионера;

 

6) по Дубоссарскому району и городу Дубоссары

 

Клепковского Вячеслава Анатольевича

члена Ревизионной комиссии ОО «Дубоссарский Казачий Округ Черноморского Казачьего Войска», пенсионера,

Корчинского Владимира Ивановича

члена ОО «Союз ветеранов Республиканской Гвардии», пенсионера,

Сучкову Валентину Николаевну

члена президиума ОО «Дубоссарский союз женщин», пенсионера,

Тимонову Галину Васильевну

председателя ОО «Дубоссарский союз «Память», пенсионера,

Яловенко Любовь Тимофеевну

члена ОО «Дубоссарский совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил»;

 

7) по Каменскому району и городу Каменка

 

Калуцкого Андрея Ивановича

заместителя главного врача по экономическим вопросам ГУ «Каменская центральная районная больница»,

Кучука Григория Ивановича

машиниста экскаватора, бульдозера ГУП «Каменское дорожно-строительно-эксплуатационное управление»,

Подорожнюк Наталью Юрьевну

главного специалиста по связям с общественностью государственной администрации Каменского района и города Каменка,

Попова Юрия Алексеевича

слесаря по ремонту автомобилей автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей
ГУП «Единые распределительные электрические сети»,

Склярука Ивана Петровича

лесника Рашковского лесничества ГУП «Приднестровье-лес»,

Шипилову Евгению Дмитриевну

председателя ОО «Каменская немецкая община «Антонетенталь», пенсионера;

 

8) по Рыбницкому району и городу Рыбница

 

Аникину Людмилу Поликарповну

заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Вакулину Татьяну Викторовну

члена президиума ОО «Союз защитников ПМР», пенсионера,

Геде Светлану Федоровну

члена президиума ОО «Союз защитников ПМР», пенсионера,

Дуцу Юрия Марковича

члена ОО «Союз защитников ПМР», водителя ОАО «Рыбницкая автоколонна № 2831»,

Костенко Виктора Михайловича

члена президиума ОО «Союз защитников ПМР», пенсионера,

Лисника Валерия Афанасьевича

члена ОО «Союз защитников ПМР», инженера по маркетингу ОАО «Рыбницкая автоколонна № 2831»,

Олейника Владимира Алексеевича

члена ОО «Союз защитников ПМР», слесаря-ремонтника Управления по ремонту ОАО «Молдавский металлургический завод»,

Рак Татьяну Борисовну

председателя Общественного совета при государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница;

 

9) по Слободзейскому району и городу Слободзея

 

Баркарь Валентину Михайловну

члена РОО «Объединенный совет трудовых коллективов Слободзейского района», пенсионера,

Звягинцева Андрея Анатольевича

председателя ОО «Союз защитников Приднестровья Слободзейского района»,

Попова Леонида Михайловича

председателя Общественного совета Слободзейского района, пенсионера,

Ситниченко Оксану Петровну

управляющего делами – начальника Управления документационного, правового и кадрового обеспечения управленческой деятельности государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея,

Соколову Людмилу Михайловну

члена РОО «Объединенный совет трудовых коллективов Слободзейского района», пенсионера,

Супручева Сергея Васильевича

председателя ОО «Инвалиды войны – защитники Приднестровья», пенсионера;

 

10) Центральная избирательная комиссия
Приднестровской Молдавской Республики

 

Алифанова Владимира Петровича

председателя Территориальной избирательной комиссии города Тирасполь, начальника управления правовой и кадровой политики Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики,

Бульгак Валентину Владимировну

председателя участковой избирательной комиссии города Дубоссары, экономиста проектно-сметной группы, главного бухгалтера ОАО «Межрайонная акционерная ремонтно-строительная организация» города Дубоссары,

Григорьева Сергея Михайловича

председателя участковой избирательной комиссии города Григориополь, начальника цеха по производству тротуарной плитки МУП «Спецавтохозяйство г. Григориополь»,

Зеленюк Веру Владимировну

председателя участковой избирательной комиссии города Дубоссары, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная
школа № 5»,

Палий Елену Геннадьевну

председателя окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва, заместителя начальника аналитического управления Департамента операционной деятельности Министерства экономического развития Приднестровской Молдавской Республики,

Стецкую Анну Петровну

заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Дубоссарского района и города Дубоссары, преподавателя иностранного языка ГОУ СПО «Дубоссарский индустриальный техникум»,

Трелю Ирину Георгиевну

председателя участковой избирательной комиссии города Рыбница, индивидуального предпринимателя
города Рыбница,

Фортуну Анжелу Петровну

председателя участковой избирательной комиссии города Тирасполь, музыкального руководителя МДОУ «Центр развития ребенка № 10 «Радуга» города Тирасполь,

Эвальда Владимира Михайловича

председателя территориальной избирательной комиссии Слободзейского района и города Слободзея, советника заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики;

 

11) Федерация профессиональных союзов Приднестровья

 

Берладину Таисию Филипповну

главного технического инспектора Совета,

Грибеняк Галину Ильиничну

председателя первичной профсоюзной организации ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»,

Демьянова Сергея Михайловича

председателя Дубоссарского районного территориального объединения профсоюзов,

Кравец Светлану Викторовну

исполняющего обязанности главного редактора газеты «Профсоюзы Приднестровья»,

Терлецкого Олега Ивановича

преподавателя, председателя первичной профсоюзной организации ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум»;

 

12) государственное образовательное учреждение
«Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко»

 

Шматок Анну Семеновну

исполняющего обязанности начальника отдела экономического анализа и финансового контроля финансового управления;

 

б) Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

1) Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики

 

Шакулу Юлию Александровну

заместителя начальника отдела по вопросам банковской сферы и приватизации Управления Комитета по экономической политике, бюджету и финансам;

 

2) Правительство Приднестровской Молдавской Республики

 

Варварчук Аллу Анатольевну

главного специалиста Управления протокола и компьютерного обеспечения,

Струнгара Вадима Юрьевича

советника заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики,

Якубович Александру Андреевну

главного специалиста Управления по обеспечению административной реформы;

 

3) Государственный таможенный комитет
Приднестровской Молдавской Республики

 

майора таможенной службы

Иванченко Ларису Андреевну,

майора таможенной службы

Матвеевскую Татьяну Владиславовну,

капитана таможенной службы

Бессонова Евгения Николаевича;

 

4) Министерство внутренних дел
Приднестровской Молдавской Республики

 

подполковника милиции

Будь Ольгу Владимировну,

майора милиции

Гарабажи Андрея Валерьевича,

капитана внутренней службы

Андронатия Геннадия Сергеевича,

капитана милиции

Воронецкого Максима Владимировича,

старшего лейтенанта милиции

Игнатова Алексея Александровича,

лейтенанта милиции

Онича Александра Сергеевича,

прапорщика

Титорова Валерия Валерьевича,

старшего инспектора пенсионного отдела Управления по работе с личным составом

Теплову Ирину Вадимовну,

 

5) Министерство иностранных дел
Приднестровской Молдавской Республики

 

Струсевич Людмилу Вячеславовну

советника Консульско-правового управления;

 

6) Министерство обороны
Приднестровской Молдавской Республики

 

подполковника

Черного Сергея Васильевича,

капитана

Иванова Олега Витальевича,

старшего лейтенанта

Юзефовича Ивана Петровича,

старшего лейтенанта

Юрку Наталью Вячеславовну;

 

7) Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

 

подполковника юстиции

Василенко Дениса Викторовича,

капитана юстиции

Кожанову Людмилу Ивановну,

инспектора по кадрам ГУП «Республиканское бюро технической инвентаризации»

Кондратюк Нину Николаевну,

главного специалиста – государственного инспектора Государственной инспекции (управления) ветеринарного, фитосанитарного и фармацевтического надзора Службы государственного надзора

Самотей Аллу Гариевну

 

8) Следственный комитет
Приднестровской Молдавской Республики

 

майора юстиции

Митрофанского Сергея Витальевича,

капитана юстиции

Сетрина Сергея Сергеевича,

водителя легкового автомобиля отдела функционального обеспечения Управления Следственного комитета города Бендеры;

Онуфриенко Станислава Николаевича,

 

9) Государственная служба управления документацией и архивами
Приднестровской Молдавской Республики

 

Кравченко Александру Юрьевну

помощника начальника Государственной службы управления документацией и архивами Приднестровской Молдавской Республики;

 

10) Министерство здравоохранения
Приднестровской Молдавской Республики

 

Волохову Валентину Леонидовну

врача по медосмотру детей и подростков отделения медосмотров детей и подростков ГУ «Бендерский центр амбулаторно-поликлинической помощи»,

Иванович Тамару Васильевну

фельдшера-лаборанта (бактериолога) ГУ «Бендерский центр гигиены и эпидемиологии»,

Михееву Оксану Ивановну

заведующего отделением восстановительного лечения поликлиники № 2 ГУ «Тираспольский клинический центр амбулаторно-поликлинической помощи»,

Селищеву Ирину Сергеевну

главную медицинскую сестру ГУ «Тираспольский клинический центр амбулаторно-поликлинической помощи»;

 

11) Министерство по социальной защите и труду
Приднестровской Молдавской Республики

 

Берник Валентину Фомовну

медицинскую сестру ГУ «Тираспольский психоневрологический дом-интернат»,

Гайдаржи Валентина Семеновича

водителя грузовой машины ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Игната Виктора Николаевича

водителя отдела учета, отчетности и организационной деятельности Центра социального страхования и социальной защиты города Дубоссары и Дубоссарского района Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики,

Кицканян Юлию Степановну

медицинскую сестру ГУ «Тираспольский психоневрологический дом-интернат»,

Кравцову Олесю Ивановну

главного специалиста (архивариуса) отдела по вопросам кадровой политики и организационной деятельности Управления правового обеспечения и кадровой политики,

Чепак Ирину Игоревну

главного специалиста (пресс-секретаря) отдела правового и информационного обеспечения Управления правового обеспечения и кадровой политики;

 

12) Министерство просвещения
Приднестровской Молдавской Республики

 

Бадюла Владимира Георгиевича

директора ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум»,

Бодачевскую Ольгу Юрьевну

главного бухгалтера ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» города Тирасполь,

Лаевского Виктора Алексеевича

директора ГОУ СПО «Промышленно-строительный техникум» города Тирасполь,

Самофал Юлию Владимировну

главного специалиста ректората, руководителя кафедры профессионального образования ГОУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации» города Тирасполь,

Слисаренко Елену Сергеевну

начальника отдела по работе с бланками строгой отчетности ГУ «Центр экспертизы качества образования» города Тирасполь;

 

13) Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов
Приднестровской Молдавской Республики

 

Дишли Николая Васильевича

главного специалиста (по развитию агропромышленного комплекса) Слободзейского управления сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии,

Ткача Виталия Васильевича

начальника Слободзейского управления сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии (государственного инспектора);

 

14) Министерство финансов
Приднестровской Молдавской Республики

 

Бичукову Екатерину Александровну

главного специалиста отдела налогового контроля Налоговой инспекции по городу Дубоссары и Дубоссарскому району Государственной налоговой службы,

Гусева Антона Евгеньевича

главного специалиста по техническому обеспечению отдела информационного обеспечения Управления административно-хозяйственного обеспечения;

 

15) Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций
Приднестровской Молдавской Республики

 

Племянник Елену Леонидовну

начальника отдела по информационной политике в сфере информационных технологий Управления цифрового развития,

Ходосову Снежану Юрьевну

главного специалиста отдела нормативно-технического, нормативного правового обеспечения Управления государственной политики в сфере связи;

 

16) Министерство экономического развития
Приднестровской Молдавской Республики

 

Гаспарян Ирину Евгеньевну

главного специалиста Управления внешнеэкономической деятельности Государственной службы экономической активности,

Гречу Маргариту Викторовну

главного специалиста Управления макроэкономического анализа Государственной службы макроэкономики и налоговой политики,

Жолтяка Дениса Альбертовича

водителя Финансово-хозяйственного управления,

Морозова Руслана Леонардовича

специалиста Управления финансово-экономического и материально-технического обеспечения Государственной службы статистики,

Овчар Анастасию Анатольевну

заместителя начальника Управления антимонопольного регулирования и контрольной деятельности Государственной службы цен и антимонопольной деятельности,

Соловьеву Наталью Юрьевну

главного специалиста по имуществу Департамента имущественных отношений,

Яковенко Елену Валентиновну

начальника Управления сводных статистических работ, национальных счетов и статистического регистра Государственной службы статистики;

 

17) Государственная служба по культуре и историческому наследию
Приднестровской Молдавской Республики

 

Сергееву Алену Сергеевну

ведущего специалиста – пресс-секретаря;

 

18) Государственная служба экологического контроля
и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики

 

Кокичкову Ольгу Владимировну

начальника Управления экологической безопасности,

Лужанскую Александру Александровну

заместителя начальника Управления правового и организационного обеспечения,

Сотникову Юлию Васильевну

заместителя начальника управления –начальника отдела планирования, финансового учета и контроля Управления финансового и административно-хозяйственного обеспечения;

 

19) по городу Тирасполь и городу Днестровск

 

Капсомун Наталью Александровну

учителя начальных классов МОУ «Днестровская средняя школа № 2»,

Киричук Александру Александровну

председателя первичной ветеранской организации ПХБО ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»,

Кудрявцеву Зинаиду Ивановну

воспитателя МДОУ «Центр развития ребенка № 48 «Мечта»,

Лебедева Владимира Васильевича

председателя ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»,

Лебедеву Людмилу Федоровну

заместителя директора по работе с населением МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая
компания города Днестровска»,

Павлушину Людмилу Ивановну

председателя ревизионной комиссии ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»,

Полякова Андрея Калиновича

сборщика электрических машин и аппаратов цеха № 1 НП ЗАО «Электромаш»,

Слесаренко Зою Владимировну

уборщика служебных помещений Тираспольского городского Совета народных депутатов,

Тараса Игоря Ивановича

главного специалиста организационно-правового отдела Тираспольского городского Совета народных депутатов,

Щукина Анатолия Ивановича

слесаря по ремонту подвижного состава МУП «Тираспольское троллейбусное управление имени И.А. Добросоцкого»;

 

20) по городу Бендеры

 

Бурлову Ирину Викторовну

директора МУП «ГорИмущество»,

Гатанюка Сергея Ивановича

главного энергетика ООО «Кинотеатр им. Горького»,

Дунаева Юрия Александровича

электромонтера бригады по текущему ремонту абонентских линий местной телефонной сети и телевидения Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения СЗАО «Интерднестрком»,

Жуган Наталью Степановну

главного специалиста Управления жилищно-коммунального хозяйства государственной администрации
города Бендеры,

Марко Руслана Ивановича

депутата Бендерского городского Совета народных депутатов, юриста ООО «Дали»,

Медвецкую Ларису Анатольевну

заведующего кафедрой физического воспитания и ОБЖ, учителя ОБЖ МОУ «Бендерский теоретический лицей»,

Назарова Вячеслава Вячеславовича

депутата Бендерского городского Совета народных депутатов, директора ООО «Олимпик»,

Николина Геннадия Владимировича

депутата Бендерского городского Совета народных депутатов, директора ООО «Арт Строй»,

Рошку Александра Георгиевича

главного инженера филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в городе Бендеры,

Семенову Ольгу Николаевну

директора ООО «Кинотеатр им. Горького»,

Смеречинскую Ирину Казимировну

секретаря МУП «Автомотосервис и торговля г. Бендеры»,

Чутиленко Евгения Михайловича

начальника юридического отдела Бендерского городского Совета народных депутатов,

Шакалова Игоря Анатольевича

главного инженера Бендерских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,

Яськова Александра Александровича

директора МУП «Исторический военно-мемориальный комплекс «Бендерская крепость»;

 

21) по Григориопольскому району и городу Григориополь

 

Гаврилову Любовь Геннадьевну

помощника главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь по связям с общественностью,

Пашу Олега Васильевича

члена ОО «Союз защитников Приднестровья Григориопольского района «Центр»,

Санду Сергея Григорьевича

члена ОО «Союз защитников Приднестровья Григориопольского района «Центр», пенсионера,

Сорочан Татьяну Михайловну

заместителя главного бухгалтера Централизованной бухгалтерии Совета народных депутатов – администрации сел (поселков) Григориопольского района при Совете народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь,

Урсу Зинаиду Анисимовну

члена ОО «Григориопольский Союз «Память», пенсионера;

 

22) по Дубоссарскому району и городу Дубоссары

 

Верфтенко Дмитрия Ивановича

члена ОО «Союз ветеранов Республиканской Гвардии», пенсионера,

Калинкина Александра Ивановича

члена Совета стариков ОО «Дубоссарский Казачий Округ Черноморского Казачьего Войска», пенсионера,

Нестерова Владимира Ильича

члена РОО «Союз ветеранов Республиканской Гвардии», пенсионера,

Романова Сергея Ивановича

члена РОО «Союз ветеранов Республиканской Гвардии»;

 

23) по Каменскому району и городу Каменка

 

Бабчинецкую Аллу Александровну

дежурного административного здания администрации села Хрустовая,

Бельченко Елену Николаевну

медицинскую сестру ООО «Каменский санаторий «Днестр»,

Кишка Аллу Анатольевну

учителя биологии МОУ «Общеобразовательная школа – детский сад с. Хрустовая»,

Кишка Анну Васильевну

заместителя главы администрации села Хрустовая,

Ломаку Галину Михайловну

заместителя главы администрации села Рашков,

Лопатину Аллу Владимировну

специалиста администрации села Рашков – инспектора военно-учетного стола села Рашков,

Павленко Людмилу Тимофеевну

заведующего фельдшерско-акушерским пунктом села Катериновка ГУ «Каменская центральная районная больница»,

Погребную Лидию Николаевну

учителя русского языка и литературы МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 3»,

Пустику Ивана Михайловича

рабочего цеха благоустройства МУП «Каменское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства»,

Рогальского Василия Иосифовича

главного специалиста администрации села Грушка – инспектора военно-учетного стола села Грушка,

Шинкарчук Лидию Григорьевну

рабочего цехов № 1, 2 ЗАО «Каменский консервный завод»;

 

24) по Рыбницкому району и городу Рыбница

 

Амбросьева Владимира Николаевича

тракториста автоучастка МУП «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства»,

Балан Людмилу Александровну

начальника правового отдела МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Рыбница»,

Власюка Сергея Ефимовича

специалиста по технике безопасности, охране труда и гражданской защите МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Рыбница»,

Кирицу Вадима Вячеславовича

сталевара электропечи электросталеплавильного цеха ОАО «Молдавский металлургический завод»,

Кравец Анатолия Александровича

бригадира по перемещению сырья, полуфабрикатов, готовой продукции в процессе производства сортопрокатного цеха ОАО «Молдавский металлургический завод»,

Лонганюк Татьяну Анатольевну

главного экономиста МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Оголюка Олега Ивановича

электромонтера бригады по строительно-монтажным работам линий связи местной телефонной сети и телевидения № 1 Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения СЗАО «Интерднестрком»,

Романиченко Светлану Анатольевну

главного специалиста по организации питания отдела организации питания МУ «Рыбницкое управление народного образования»,

Табан Татьяну Андреевну

главного бухгалтера МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Рыбница»,

Тиунову Майю Михайловну

заведующего МОУ «Рыбницкий детский сад № 10 комбинированного вида»,

Чекана Виктора Васильевича

инженера по обслуживанию и строительно-монтажным работам линий связи местной телефонной сети производственно-технического отдела СЗАО «Интерднестрком»;

 

25) по Слободзейскому району и городу Слободзея

 

Асланова Юрия Дмитриевича

электромонтера – водителя бригады по текущему ремонту абонентских линий Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения СЗАО «Интерднестрком»,

Борисенко Наталью Сергеевну

главного специалиста Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального строительства и земельных ресурсов государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея,

Василатия Ивана Алексеевича

водителя автобуса МОУ ДО «Чобручская детско-юношеская спортивная школа № 4»,

Кодрула Андрея Михайловича

индивидуального предпринимателя,

Табака Николая Ивановича

кабельщика – спайщика бригады по текущему ремонту абонентских линий Управления по строительству и эксплуатации линий связи местной телефонной сети и телевидения СЗАО «Интерднестрком»,

Таратенко Николая Ивановича

водителя автоклуба МУ «Слободзейское районное управление культуры»,

Тягунова Александра Иосифовича

члена ОО «Союз защитников Приднестровья Слободзейского района»,

Шевченко Александра Анатольевича

члена ОО «Союз защитников Приднестровья Слободзейского района»;

 

26) Конституционный суд Приднестровской Молдавской Республики

 

Богаченко Александра Александровича

ведущего специалиста административно-материального отдела,

Карамануцу Николая Ивановича

специалиста административно-материального отдела;

 

27) Верховный суд
Приднестровской Молдавской Республики

 

Гурецкого Вадима Борисовича

судью Тираспольского городского суда,

Кольцу Виктора Александровича

судью Судебной коллегии по делам об административных правонарушениях и делам военнослужащих;

 

28) Прокуратура Приднестровской Молдавской Республики

 

Дистрянову Наталью Викторовну

старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении дел и материалов Арбитражным судом Приднестровской Молдавской Республики,

Левченко Яну Игоревну

начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в уголовном и гражданском судопроизводстве Военной прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики,

Мержиевского Андрея Сергеевича

заместителя прокурора города Рыбница и Рыбницкого района;

 

29) Счетная палата Приднестровской Молдавской Республики

 

Яненскую Елену Николаевну

главного специалиста – инспектора управления по анализу и контролю за исполнением доходов и расходов государственного бюджета, бюджетного процесса, эффективности использования государственной и муниципальной собственности, средств в жилищно-коммунальной сфере, экспертизе механизма формирования цен (тарифов), регулируемых государством, по городу Рыбница и Рыбницкому району Инспекции по городу Рыбница и Рыбницкому району, Каменскому району;

 

30) Центральная избирательная комиссия
Приднестровской Молдавской Республики

 

Гайко Ольгу Николаевну

председателя участковой избирательной комиссии города Тирасполь, заместителя директора по воспитательной работе, учителя-логопеда муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения общеобразовательная школа детский сад № 2 города Тирасполь,

Дорофееву Татьяну Борисовну

председателя участковой избирательной комиссии города Тирасполь, пенсионера (город Тирасполь),

Ермолу Дмитрия Владимировича

председателя окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва, начальника организационно-правового отдела Тираспольского городского Совета народных депутатов,

Кырстю Викторию Пантелемоновну

председателя участковой избирательной комиссии города Бендеры, учителя молдавского языка и литературы МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 7»,

Щербину Ирину Александровну

начальника Отдела по работе с избирателями и связям с общественностью;

 

31) Приднестровский республиканский банк

 

Лайкову Оксану Олеговну

начальника отдела кассовых операций операционного управления,

Сосновского Николая Владимировича

специалиста отдела обеспечения безопасности управления безопасности,

Шустова Станислава Анатольевича

начальника управления операций на финансовых рынках;

 

32) Федерация профессиональных союзов Приднестровья

 

Балюк Ирину Анатольевну

главного бухгалтера Тираспольской городской профсоюзной организации работников республиканского, местного хозяйства и транспорта,

Васильеву Анну Николаевну

бухгалтера Рыбницкой районной профсоюзной организации работников народного образования и науки;

 

33) государственное образовательное учреждение
«Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»

 

Власова Вадима Вячеславовича

доцента кафедры биологии и физиологии человека медицинского факультета,

Ильевич Татьяну Петровну

доцента кафедры педагогики и современных образовательных технологий факультета педагогики и психологии,

Илькову Антонину Павловну

доцента кафедры педагогики и современных образовательных технологий факультета педагогики и психологии,

Ляхова Евгения Юрьевича

заместителя директора по учебно-производственной работе Бендерского политехнического филиала,

Райляну Раду Ивановича

доцента кафедры хирургических болезней медицинского факультета.

 

  1. Вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

1) Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики

 

Аджем Наталье Васильевне

начальнику отдела по работе с обращениями граждан Управления по документообороту и компьютерному обеспечению,

Бабич Людмиле Ивановне

главному специалисту отдела по документообороту и взаимодействию с органами местного самоуправления Управления по документообороту и компьютерному обеспечению,

Ветковой Евгении Игоревне

начальнику отдела по социальной защите и труду Управления Комитета по социальной политике, здравоохранению, труду, вопросам семьи и детства,

Капелько Неле Александровне

главному специалисту отдела технического обеспечения Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ,

Кравчук Алле Сергеевне

начальнику отдела по налоговой политике Управления Комитета по экономической политике, бюджету и финансам;

 

2) Министерство внутренних дел
Приднестровской Молдавской Республики

 

капитану внутренней службы

Ставинскому Александру Сергеевичу,

старшине внутренней службы

Паскалю Виталию Михайловичу,

специалисту паспортного отделения
города Слободзея отдела организации паспортной и разрешительной работы Управления по вопросам миграции

Зубаревой Светлане Владимировне,

техничке отделения материально-технического обеспечения ГОУ «Республиканский кадетский корпус им. светлейшего князя Г.А. Потемкина-Таврического»

Кукош Ефросинье Дмитриевне,

главному инженеру отдела капитального строительства Управления финансового и тылового обеспечения

Чекал Валентине Павловне

 

3) Министерство по социальной защите и труду
Приднестровской Молдавской Республики

 

Градинар Ольге Витальевне

главному бухгалтеру ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Добровой Елене Григорьевне

уборщику служебных помещений ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Крецул Екатерине Владимировне

сестре-хозяйке ГУ «Тираспольский психоневрологический дом-интернат»,

Франковскому Владимиру Григорьевичу

ведущему специалисту-энергетику отдела учета, отчетности и организационной деятельности Центра социального страхования и социальной защиты города Бендеры Единого государственного фонда социального страхования Приднестровской Молдавской Республики;

 

4) Министерство просвещения
Приднестровской Молдавской Республики

 

Армаш Алене Сергеевне

преподавателю ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления» города Тирасполь,

Березе Инне Леонидовне

преподавателю ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления» города Тирасполь,

Булгарь Ирине Валентиновне

мастеру производственного обучения, заведующему заочным отделением ГОУ СПО «Бендерский торгово-технологический техникум»,

Евсеевой Татьяне Матвеевне

ведущему специалисту по кадрам – юрисконсульту, архивариусу ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж»,

Короткой Алене Алексеевне

заместителю директора по учебной работе ГОУ СПО «Бендерский торгово-технологический техникум»,

Косовской Юлии Ивановне

преподавателю ГОУ СПО «Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе»,

Платон Нине Петровне

мастеру производственного обучения ГОУ СПО «Бендерский торгово-технологический техникум»,

Рубановой Анне Вячеславовне

методисту-организатору по информатизации образования ГОУ СПО «Тираспольский техникум коммерции»,

Соколинскому Леониду Леонардовичу

мастеру производственного обучения ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум»,

Споитору Сергею Степановичу

мастеру производственного обучения ГОУ СПО «Слободзейский политехнический техникум»,

Тарануце Елене Владимировне

коменданту ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж»,

Холоднюк Юлии Сергеевне

педагогу-организатору ГОУ СПО «Бендерский торгово-технологический техникум»,

Чехуновой Светлане Михайловне

заведующему отделением ГОУ СПО «Приднестровский колледж технологий и управления» города Тирасполь;

 

5) Министерство финансов
Приднестровской Молдавской Республики

 

Галецкулу Владимиру Петровичу

главному специалисту – программисту отдела информационного обеспечения Управления административно-хозяйственного обеспечения,

Чебан Ольге Дмитриевне

главному специалисту Управления учета и отчетности,

Чернелевской Татьяне Ивановне

главному специалисту Управления учета и отчетности;

 

6) Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций
Приднестровской Молдавской Республики

 

Гайдаржи Ивану Васильевичу

исполняющему обязанности директора ГУИПП «Бендерская типография «Полиграфист»,

Додонову Руслану Сергеевичу

дизайнеру-верстальщику редакционно-издательского комплекса ГУ «Приднестровская газета»,

Спиваченко Ольге Сергеевне

старшему бухгалтеру отдела экономики и финансов ГУ «Приднестровская газета»;

 

7) Министерство экономического развития
Приднестровской Молдавской Республики

 

Лакееву Андрею Александровичу

специалисту по координации работы абонентских групп ГУП «Республиканский расчетный информационный центр»,

Мацеборе Наталье Юрьевне

ведущему юрисконсульту ГУП «Республиканский расчетный информационный центр»;

 

8) Государственная служба экологического контроля
и охраны окружающей среды
Приднестровской Молдавской Республики

 

Гуранде Петру Вячеславовичу

охраннику административно-хозяйственного отдела ГУ «Республиканский научно- исследовательский институт экологии и природных ресурсов»,

Дериволковой Ольге Алексеевне

начальнику отдела бухгалтерского учета, организационного обеспечения и кадровой политики ГУ «Республиканский научно-исследовательский институт экологии и природных ресурсов»,

Лычаному Вадиму Сергеевичу

водителю административно-хозяйственного отдела ГУ «Республиканский научно-исследовательский институт экологии и природных ресурсов»,

Малецкой Евгении Викторовне

главному специалисту – эксперту отдела государственной экологической экспертизы Управления экологической безопасности,

Спатарь Любови Викторовне

главному специалисту – инспектору Управления комплексного контроля (надзора),

Тэрыцэ-Лунге Инге Васильевне

главному специалисту –экономисту отдела планирования, финансового учета и контроля Управления финансового и административно-хозяйственного обеспечения;

 

9) по городу Тирасполь и городу Днестровск

 

Араме Сергею Александровичу

методисту-организатору по информатизации образования МОУ «Днестровская средняя школа № 2»,

Ариону Василию Ивановичу

старшему мастеру участка жилищно-коммунального обслуживания села Кременчуг МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Бабенко Александру Николаевичу

учителю физической культуры МОУ «Тираспольская средняя школа-комплекс № 12»,

Бачинской Ларисе Васильевне

главному бухгалтеру ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Бекчиву Валерию Андреевичу

начальнику цеха хозяйственной деятельности ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Богачуку Александру Николаевичу

водителю службы эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Богорел Любови Сергеевне

члену актива первичной организации № 5 ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»,

Бойко Ольге Ивановне

управляющему домами ДУ-3 МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Васияну Виталию Леонидовичу

асфальтобетонщику МУП «Тираспольское дорожное ремонтно-строительное управление»,

Гарбузенко Александру Васильевичу

заместителю директора, начальнику цеха городского узла связи ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Гармашу Вячеславу Андреевичу

грузчику службы эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Гончар Стелле Пантелеевне

швее ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой,

Гордиенко Михаилу Александровичу

ведущему инженеру по охране труда – руководителю группы технической инспекции и охраны труда административно-управленческого персонала ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Гушкан Людмиле Николаевне

руководителю по управлению персоналом ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Данченко Ольге Дмитриевне

мастеру цеха хозяйственной деятельности ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Долте Ольге Александровне

ведущему специалисту – бухгалтеру по расчету с рабочими и служащими Централизованной бухгалтерии при государственной администрации города Днестровск,

Долте Петру Михайловичу

мастеру участка по ремонту холодильной техники и кондиционеров ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Доносиян Анне Ивановне

начальнику – главному бухгалтеру финансового отдела МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Днестровска»,

Дьяченко Екатерине Ивановне

преподавателю дисциплин профессионального учебного цикла МОУ «Учебно-профориентационный центр»,

Загузиной Валентине Валентиновне

члену актива первичной организации № 27 ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»,

Карюку Леониду Семеновичу

ведущему инженеру по охране труда группы технической инспекции и охраны труда административно-управленческого персонала ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Ковзун Татьяне Владимировне

машинисту по стирке белья МДОУ «Центр развития ребенка № 48 «Мечта»,

Логинову Вячеславу Вячеславовичу

электрогазосварщику МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Тирасполя»,

Малышевой Алле Николаевне

экономисту МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Тирасполя»,

Матяш Елене Ивановне

учителю географии и биологии МОУ «Тираспольская средняя школа № 14»,

Медведевой Наталье Евгеньевне

педагогу-психологу МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33 «Тополек»,

Михай Людмиле Николаевне

машинисту по стирке белья МДОУ № 45 «Центр развития ребенка «Золотой ключик»,

Михайленко Сергею Васильевичу

главному механику МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Тирасполя»,

Монзолевской Елене Анатольевне

учителю истории и обществознания МОУ «Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия»,

Мороз Любови Дмитриевне

председателю первичной организации № 5 ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»,

Одажиу Ивану Георгиевичу

асфальтобетонщику МУП «Тираспольское дорожное ремонтно-строительное управление»,

Перуновой Татьяне Валерьевне

воспитателю МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Березка»,

Писковею Георгию Савельевичу

уборщику территорий службы эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство города Тирасполь»,

Полевому Петру Анатольевичу

токарю цеха № 1 НП ЗАО «Электромаш»,

Продиус Татьяне Михайловне

начальнику планово-экономического отдела МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Днестровска»,

Пузановой Алене Анатольевне

заместителю заведующего по административно-хозяйственной деятельности МДОУ «Центр развития ребенка № 10 «Радуга»,

Степанец Алене Петровне

учителю-логопеду МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Флоричика»,

Степанову Дмитрию Кириловичу

слесарю-ремонтнику ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Сыдир Ольге Александровне

бухгалтеру по квартплате МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Тирасполя»,

Телегиной Елене Александровне

учителю-логопеду МДОУ «Центр развития ребенка» № 50 «Звонкие голоса»,

Трофименко Ольге Тимофеевне

музыкальному руководителю МДОУ «Детский сад № 6 «Колокольчик»,

Трошину Алексею Львовичу

старшему мастеру ремонтно-строительного цеха ООО «Энергоспецсервисобслуживание»,

Турченко Татьяне Анатольевне

старшей медицинской сестре МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Березка»,

Урсу Зинаиде Ивановне

швее ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой,

Хаджилий Людмиле Владимировне

заместителю директора по образовательной деятельности МС(К)ОУ «Общеобразовательная школа – детский сад № 44»,

Чебан Галине Ивановне

учителю географии МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей»,

Чолаку Ивану Федоровичу

старшему мастеру участка инженерных сетей МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Тирасполя»,

Щербине Людмиле Николаевне

заместителю директора микрорайона «Октябрьский» МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания города Тирасполя»,

Юдиной Евгении Григорьевне

члену актива первичной организации № 13 ОО «Ветераны войны, труда и вооруженных сил города Тирасполя»;

 

10) по городу Бендеры

 

Ивановой Марине Павловне

главному специалисту Бендерского городского Совета народных депутатов,

Керману Константину Ефимовичу

машинисту экскаватора МУП «Бендерское подрядное ремонтно-строительное управление «Спецзеленстрой»,

Корниенко Нелли Васильевне

рабочему участка зеленого строительства и благоустройства МУ «Служба благоустройства и озеленения»,

Малакий Алле Федоровне

продавцу МУП «Бендерское подрядное ремонтно-строительное управление «Спецзеленстрой»,

Москалюку Ивану Сергеевичу

главному специалисту Бендерского городского Совета народных депутатов,

Ротарашу Евгению Сергеевичу

эксперту по техническому осмотру транспортных средств МУП «Автомотосервис и торговля г. Бендеры»,

Чебану Сергею Васильевичу

водителю грузового автомобиля МУ «Служба благоустройства и озеленения»,

Шинкевич Зинаиде Филипповне

смотрителю кладбища МУП «Бендерское подрядное ремонтно-строительное управление «Спецзеленстрой»;

 

11) по Каменскому району и городу Каменка

 

Бабчинецкому Виталию Вячеславовичу

главному специалисту отдела организационно-методической работы Совета народных депутатов Каменского района и города Каменка,

Драгомарецкому Юрию Дмитриевичу

заведующему клинико-диагностической лабораторией ГУ «Каменская центральная районная больница»,

Заволянской Лилии Васильевне

учителю истории и обществознания МОУ «Катериновская общеобразовательная средняя школа имени Александра Сергеевича Пушкина»,

Погребной Нине Фаддеевне

директору МУП «Каменская архитектура»,

Руснак Валентине Петровне

учителю начальных классов МОУ «Катериновская общеобразовательная средняя школа имени Александра Сергеевича Пушкина»,

Савранчуку Василию Николаевичу

водителю ООО «Панчо»,

Торговцевой Нине Валентиновне

главному специалисту отдела организационно-методической работы Совета народных депутатов Каменского района и города Каменка,

Тютюнниковой Валентине Гавриловне

медицинскому работнику МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 2 с гимназическими классами»;

 

12) по Рыбницкому района и городу Рыбница

 

Галаку Андрею Ефимовичу

водителю автоклуба МУ «Рыбницкое Управление культуры»,

Гладкой Анне Сергеевне

менеджеру-оператору технического отдела ООО «Авто-Рэд»,

Гулинской Анне Юрьевне

артистке автоклуба МУ «Рыбницкое Управление культуры»,

Гулинскому Игорю Михайловичу

звукорежиссеру МУ «Рыбницкий Дворец культуры»,

Дунаевскому Владимиру Григорьевичу

директору Дома культуры села Ержово МУ «Рыбницкое Управление культуры»,

Ионашко Елене Николаевне

директору МУ ДО «Детская юношеская спортивная школа № 2 города Рыбницы и Рыбницкого района»,

Кутенко Яне Дмитриевне

менеджеру-переводчику отдела продаж ООО «Авто-Рэд»,

Нестору Юрию Ивановичу

слесарю по ремонту автотранспорта ООО «Авто-Рэд»,

Ребдеву Игорю Васильевичу

водителю МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Соснину Андрею Геннадьевичу

слесарю по ремонту автотранспорта ООО «Авто-Рэд»,

Старушу Сергею Васильевичу

члену ОО «Союз защитников ПМР»,

Сторожу Виктору Васильевичу

слесарю по ремонту автотранспорта ООО «Авто-Рэд»,

Ткач-Унтуре Елене Владимировне

директору МОУ ДО «Рыбницкая детская музыкальная школа им. Ю.А. Гагарина»,

Трочинелу Андрею Борисовичу

сталевару электропечи электросталеплавильного цеха ОАО «Молдавский металлургический завод»,

Чаляну Геннадию Альбертовичу

члену ОО «Союз защитников ПМР»,

Шевцовой Ирине Владимировне

руководителю группы учета отдела родительской платы централизованной бухгалтерии МУ «Рыбницкое управление народного образования»,

Шишкевич Елене Юрьевне

методисту по профориентации МОУ «Рыбницкий межшкольный учебно-профориентационный центр»;

 

13) Верховный суд Приднестровской Молдавской Республики

 

Алексеенко Людмиле Анатольевне

главному специалисту отдела компьютерного обеспечения и обслуживания оргтехники,

Барельской Светлане Владиславовне

секретарю судебных заседаний Слободзейского районного суда,

Бежан Елене Петровне

помощнику судьи – секретарю судебных заседаний суда города Рыбница и Рыбницкого района,

Бессоновой Кристине Алексеевне

секретарю судебных заседаний Бендерского городского суда,

Врабие Екатерине Николаевне

судье суда города Дубоссары и Дубоссарского района,

Гаргалык Юлии Сергеевне

помощнику судьи – секретарю судебных заседаний Тираспольского городского суда,

Гонтарук Анжеле Владимировне

начальнику отдела кодификации и систематизации законодательства,

Грекул Кристине Вильямовне

секретарю судебных заседаний Слободзейского районного суда,

Данилову Тимофею Ивановичу

дежурному административного здания Бендерского городского суда,

Девятых Валентине Александровне

помощнику председателя суда – секретарю судебных заседаний Бендерского городского суда,

Димитреско Валерию Владимировичу

водителю отдела материально-технического обеспечения, эксплуатаций зданий и транспорта Управления финансового и материального обеспечения Судебного департамента при Верховном суде Приднестровской Молдавской Республики,

Захаровой Наталье Анатольевне

помощнику судьи – секретарю судебных заседаний суда города Дубоссары и Дубоссарского района,

Караман Кристине Владимировне

специалисту (секретарю суда) отдела делопроизводства (канцелярии) Тираспольского городского суда,

Кириленко Марианне Борисовне

рабочему по уборке Тираспольского городского суда,

Кнышу Павлу Станиславовичу

дежурному административного здания суда города Рыбница и Рыбницкого района,

Кушнир Виктории Витальевне

помощнику судьи – секретарю судебных заседаний Бендерского городского суда,

Лободюк Валерию Афанасьевичу

дежурному административного здания Тираспольского городского суда,

Мишичевой Ирине Валериевне

секретарю судебных заседаний суда города Дубоссары и Дубоссарского района,

Мокрянской Екатерине Викторовне

главному консультанту отдела секретариата Судебной коллегии по гражданским делам,

Пушней Татьяне Викторовне

помощнику судьи – секретарю судебных заседаний Бендерского городского суда,

Рачковой Наталии Борисовне

ведущему специалисту (секретарю суда) отдела делопроизводства (канцелярии) суда города Дубоссары и Дубоссарского района,

Ротарю Владимиру Георгиевичу

дежурному административного здания Слободзейского районного суда,

Сандулу Николаю Васильевичу

дежурному административного здания Каменского районного суда,

Сатаровой Алле Анатольевне

ведущему консультанту отдела аналитико-правовой работы, обобщения судебной практики и судебной статистики,

Табак Диане Игоревне

секретарю судебных заседаний Слободзейского районного суда,

Титову Виктору Викторовичу

дежурному административного здания суда города Дубоссары и Дубоссарского района,

Цыбульской Алене Алексеевне

судье Слободзейского районного суда,

Чеботарь Ирине Николаевне

секретарю судебных заседаний суда города Рыбница и Рыбницкого района;

 

14) Счетная палата Приднестровской Молдавской Республики

 

Бондарю Александру Михайловичу

ведущему специалисту отдела управления документацией и архивами Административно-протокольного управления,

Викулиной Вере Степановне

специалисту отдела технического и хозяйственного обеспечения Административно-протокольного управления,

Заблоцкому Владимиру Александровичу

ведущему специалисту отдела управления документацией и архивами Административно-протокольного управления,

Ковальчук Алевтине Николаевне

специалисту отдела технического и хозяйственного обеспечения Административно-протокольного управления.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

23 августа 2021 г.

№ 255рп

скачать: word pdf