О награждении памятным нагрудным знаком «Депутату – создателю Приднестровской Молдавской Республики» (посмертно)

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), от 18 июня 2020 года № 197 (САЗ 20-25), от 23 июня 2020 года № 206 (САЗ 20-26), от 4 ноября 2020 года № 419 (САЗ 20-45) за вклад в создание, защиту и укрепление Приднестровской Молдавской Республики и в связи с 30-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики:

 

наградить памятным нагрудным знаком «Депутату – создателю Приднестровской Молдавской Республики» (посмертно):

 

а) по городу Тирасполь и городу Днестровск:

 

1) Ефимец Валерия Демьяновича,

2) Манойлова Андрея Пантелеевича,

3) Мороза Станислава Ивановича,

4) Сайдакова Александра Ефимовича,

5) Чарыева Валерия Карягдыевича,

6) Яковлева Василия Никитовича;

 

б) по городу Бендеры:

 

7)     Доброва Федора Андреевича,

8)     Ефанова Александра Никитовича,

9)     3апольского Олега Петровича,

10) Пологова Гимна Федоровича;

 

в) по Григориопольскому району и городу Григориополь:

 

11) Верховина Николая Анисимовича,

12) Волкова Анатолия Михайловича,

13) Горобец Николая Ивановича,

14) Дейченкова Анатолия Павловича,

15) Донника Анатолия Федоровича,

16) Зидрашко Сергея Михайловича,

17) Ицковича Всеволода Абрамовича,

18) Качурина Виктора Захаровича,

19) Кривошеева Валерия Федоровича,

20) Насильникова Евгения Александровича,

21) Нейко Владимира Николаевича,

22) Поникарову Александру Михайловну,

23) Попова Григория Николаевича,

24) Резниченко Николая Ивановича,

25) Розенберга Николая Ивановича,

26) Руснак Людмилу Тимофеевну,

27) Ткача Владимира Андреевича,

28) Ткаченко Бориса Леонидовича,

29) Чебана Михаила Архиповича,

30) Чемуртана Георгия Ивановича,

31) Чирву Александра Анисимовича;

 

г) по Дубоссарскому району и городу Дубоссары:

 

32) Афанасьева Владислава Ивановича,

33) Вакерова Владимира Петровича,

34) Витовича Ивана Антоновича,

35) Гамова Александра Васильевича,

36) Годорозю Николая Никоновича,

37) Гончара Всеволода Константиновича,

38) Ериса Вадима Федоровича,

39) Згурскую Нину Алексеевну,

40) Кожухаря Виталия Ивановича,

41) Корнована Ивана Тимофеевича,

42) Марченко Галину Ивановну,

43) Пивоварова Владимира Александровича,

44) Покатило Степана Федоровича,

45) Продана Валерия Никифоровича,

46) Рождественского Анатолия Семеновича;

 

д) по Каменскому району и городу Каменка:

 

47) Грабко Аурелию Андреевну,

48) Евстратия Григория Николаевича,

49) Иладия Александра Анатольевича,

50) Косича Игоря Николаевича,

51) Мазура Василия Илларионовича,

52) Малачинского Ивана Васильевича,

53) Матейчука Леонида Яковлевича,

54) Москаля Виталия Александровича,

55) Олейника Григория Тимофеевича,

56) Олейника Франца Ивановича,

57) Ротаря Виктора Васильевича,

58) Сичинского Николая Ивановича,

59) Сырбу Федора Яковлевича,

60) Таращенко Валерия Захаровича,

61) Теслюка Владимира Семеновича,

62) Хархалупа Сергея Михайловича,

63) Цырана Адольфа Ивановича,

64) Червака Евгения Александровича,

65) Шевцову Зинаиду Алексеевну;

 

е) по Рыбницкому району и городу Рыбница:

 

66)  Бердникова Евгения Петровича,

67)  Воеводина Владимира Павловича,

68)  Гайдукевича Василия Сафроновича,

69)  Гайдукевича Якова Васильевича,

70)  Головченко Степана Алексеевича,

71)  Дацко Анатолия Ефимовича,

72)  Домбровского Виктора Ивановича,

73)  Кожокаря Константина Исидоровича,

74)  Краснянчук Тамилу Степановну,

75)  Леденева Леонида Ивановича,

76)  Марченко Владимира Ивановича,

77)  Молгачева Анатолия Ивановича,

78)  Мораря Николая Дмитриевича,

79)  Палагнюка Бориса Тимофеевича,

80)  Пархоменко Николая Ивановича,

81)  Перели Бориса Ивановича,

82)  Попова Александра Петровича,

83)  Прушковского Вячеслава Болеславовича,

84)  Рымаря Сергея Васильевича,

85)  Сницаренко Ивана Антоновича,

86)  Степового Виталия Николаевича,

87)  Столейкова Николая Васильевича,

88)  Унтилова Михаила Яковлевича;

 

ж) по Слободзейскому району и городу Слободзея:

 

89) Балана Василия Ивановича,

90) Белоусова Александра Николаевича,

91) Бондаренко Анатолия Сергеевича,

92) Вандровского Анатолия Григорьевича,

93) Возияна Валерия Ивановича,

94) Выселко Надежду Васильевну,

95) Высоцкую Людмилу Исаевну,

96) Гончар Ксению Алексеевну,

97) Гончаренко Федора Игнатьевича,

98) Доброва Ивана Петровича,

99) Заставского Бориса Васильевича,

100) Звягинцеву Валентину Васильевну,

101) Калошина Ивана Захаровича,

102) Карамана Никиту Ивановича,

103) Карташова Василия Лазаровича,

104) Клименко Петра Ивановича,

105) Кодрула Николая Семеновича,

106) Кочина Сергея Матвеевича,

107) Лесниченко Ивана Васильевича,

108) Новака Ивана Порфирьевича,

109) Остапенко Николая Ивановича,

110) Рудакова Виктора Алексеевича,

111) Сологуба Андрея Ивановича,

112) Стаценко Николая Артемовича,

113) Ткача Сергея Михайловича,

114) Ткаченко Василия Сергеевича,

115) Турчанинова Владимира Николаевича,

116) Черневу Лидию Семеновну,

117) Швеца Виктора Васильевича,

118) Шеховцова Михаила Сергеевича,

119) Щеглова Владимира Георгиевича,

120) Щукина Василия Ивановича,

121) Эксаренко Валентину Александровну,

122) Юроша Алексея Ефимовича.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

18 марта 2021 г.

№ 62рп

скачать: word pdf