Распоряжение Президента ПМР от 14 марта 2017 года № 68рп «О проведении ежегодного Кубка Президента Приднестровской Молдавской Республики по кикбоксингу, приуроченного к очередной годовщине освобождения города Тирасполь от немецко-фашистских захватчиков»

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, отдавая дань глубокого уважения советским воинам, освободившим город Тирасполь 12 апреля 1944 года от немецко-фашистских захватчиков, в целях приобщения юношества и молодежи к занятиям спортом, повышения заинтересованности в ведении здорового образа жизни подрастающим поколением приднестровцев, для увеличения количества ежегодных зрелищных спортивных мероприятий в Приднестровской Молдавской Республике:

1. Учредить ежегодный Кубок Президента Приднестровской Молдавской Республики по кикбоксингу, приуроченный к очередной годовщине освобождения города Тирасполь от немецко-фашистских захватчиков (далее – ежегодный Кубок).

2. Образовать Организационный комитет по подготовке и проведению ежегодного Кубка Президента Приднестровской Молдавской Республики по кикбоксингу, приуроченного к очередной годовщине освобождения города Тирасполь от немецко-фашистских захватчиков (далее – Организационный комитет), в составе согласно Приложению к настоящему Распоряжению.

3. Проведение ежегодного Кубка осуществлять ежегодно в начале апреля.

4. Провести с 7 по 9 апреля 2017 года в городе Тирасполь первый ежегодный Кубок Президента Приднестровской Молдавской Республики по кикбоксингу, приуроченный к 73-й годовщине освобождения города Тирасполь от немецко-фашистских захватчиков (далее – первый ежегодный Кубок).

5. Организационному комитету:

а) в двухнедельный срок со дня подписания настоящего Распоряжения представить Президенту Приднестровской Молдавской Республики предложения по проведению первого ежегодного Кубка;

б) в последующем в срок до 1 марта года проведения ежегодного Кубка представлять Президенту Приднестровской Молдавской Республики предложения по проведению очередного ежегодного Кубка.

6. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на советника Президента Приднестровской Молдавской Республики – секретаря Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики.

7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Руководителя Администрации Президента Приднестровской Молдавской Республики.

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

 

г. Тирасполь

14 марта 2017 г.

№ 68рп

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Распоряжению Президента Приднестровской Молдавской Республики

от 14 марта 2017 года № 68рп

 

 

СОСТАВ

Организационного комитета по подготовке и проведению

ежегодного Кубка Президента

Приднестровской Молдавской Республики

по кикбоксингу, приуроченного к очередной годовщине

освобождения города Тирасполь

от немецко-фашистских захватчиков

 

 

1. Председатель Организационного комитета – советник Президента Приднестровской Молдавской Республики – секретарь Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики.

 

2. Заместитель председателя Организационного комитета – начальник Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики.

 

3. Члены Организационного комитета:

а) глава государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск;

б) заместитель начальника отдела по образованию, историко-культурному наследию, молодежной политике и спорту Управления Президента по внутренней и внешней политике;

в) председатель Федерации Республиканской общественной организации «Национальная федерация кикбоксинга и муай тай Приднестровья»;

г) заместитель секретаря Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики;

д) главный специалист Аппарата Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики;

е) начальник МУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму г. Тирасполь».

скачать: word pdf