Распоряжение Президента ПМР от 04 мая 2017 года № 127рп «Об утверждении Плана мероприятий, посвященных государственным праздникам и памятным датам Приднестровской Молдавской Республики, на 2017 год»

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 19 января 2017 года № 41 «О подготовке и проведении в 2017 году мероприятий, посвященных государственным праздникам и памятным датам Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 17-4) с дополнением, внесенным Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 18 февраля 2017 года № 128 (САЗ 17-8), в целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных государственным праздникам и памятным датам Приднестровской Молдавской Республики:

1. Утвердить План мероприятий, посвящённых государственным праздникам и памятным датам Приднестровской Молдавской Республики, на 2017 год (далее – План) согласно Приложению к настоящему Распоряжению.

2. Органам государственной власти и управления Приднестровской Молдавской Республики, указанным в Приложении к настоящему Распоряжению, обеспечить выполнение мероприятий согласно утвержденному Плану.

3. Министерству финансов Приднестровской Молдавской Республики осуществить финансирование мероприятий, посвященных государственным праздникам и памятным датам Приднестровской Молдавской Республики, в рамках текущего бюджетного финансирования. 

4. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на руководителей органов государственной власти Приднестровской Молдавской Республики, обозначенных в Приложении к настоящему Распоряжению.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики.

6. Настоящее Распоряжение вступает в силу по истечении 7 (семи) дней со дня  официального опубликования и действует до 1 января 2018 года.

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

3 мая 2017 г.

№ 127рп

скачать: word word pdf