Распоряжение Президента ПМР от 05 февраля 2020 года № 37рп «Об утверждении Плана мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, в целях обеспечения своевременной организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

 

1. Утвердить План мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее по тексту – План), согласно Приложению к настоящему Распоряжению.

 

2. Руководителям органов государственной власти и управления, государственных органов, муниципальных учреждений, обозначенных в Приложении к настоящему Распоряжению, обеспечить организацию и проведение праздничных мероприятий согласно утвержденному Плану.

 

3. Рекомендовать представителям инициативной группы, указанной в Приложении к настоящему Распоряжению, принять участие в организации и проведении праздничных мероприятий согласно утвержденному Плану.

 

4. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на лиц, указанных в пункте 2 настоящего Распоряжения.

 

5. Контроль за реализацией настоящего Распоряжения возложить на Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

5 февраля 2020 г.

№ 37рп                                                                                               

скачать: word pdf pdf