О награждении медалью «За спасение жизни»

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25) с изменениями, внесенными Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), за добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), и в связи с Днем медицинского и фармацевтического работника

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Наградить медалью «За спасение жизни»:

 

а) государственное учреждение «Республиканская клиническая больница»:

 

Агееву Екатерину Павловну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Албук Яну Викторовну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Андронатий Екатерину Борисовну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Андронатий Наталью Антоновну

санитарку палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Атаман Тамару Николаевну

санитарку палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Бадюла Руслана Владимировича

санитара палатного инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Балан Марину Михайловну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Басюл Елену Анатольевну

санитарку палатную обсервационного госпиталя III уровня,

Беженаря Николая Ивановича

заведующего инфекционным госпиталем II уровня,

Безкупскую Светлану Борисовну

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Белогуб Ярославу Федоровну

врача-инфекциониста провизорного госпиталя I уровня,

Беспечного Сергея Николаевича

санитара палатного инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Блонскую Алену Андреевну

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Богяна Артура Петровича

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Бондаренко Анну Васильевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Бужор Ирину Александровну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Бурлак Светлану Аркадьевну

заведующего обсервационным госпиталем III уровня,

Быкову Наталью Сергеевну

старшую медицинскую сестру обсервационного госпиталя III уровня,

Бытку Лидию Васильевну

санитарку приемного покоя провизорного госпиталя I уровня,

Васильеву Наталию Николаевну

медицинскую сестру палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Вахновскую Татьяну Ильиничну

санитарку палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Верткову Галину Петровну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Гавлюк Евдокию Павловну

медицинскую сестру палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Гемблюк Ирину Станиславовну

старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Гилку Григория Игоревича

медицинского брата палатного инфекционного госпиталя II уровня,

Гладун Инну Леонидовну

сестру-хозяйку провизорного госпиталя I уровня,

Голубову Викторию Викторовну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Голумблевскую Наталью Анатольевну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Гондю Николая Лазаровича

санитара инфекционного госпиталя II уровня,

Горенко Ирину Васильевну

санитарку палатную обсервационного госпиталя III уровня,

Готку Светлану Леонидовну

санитарку-буфетчицу провизорного госпиталя I уровня,

Грачук Людмилу Анатольевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Грибоносова Сергея Николаевича

врача-дежуранта провизорного госпиталя I уровня,

Диган Людмилу Викторовну

сестру-хозяйку провизорного госпиталя I уровня,

Дилигул Нелли Андреевну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Доброва Дмитрия Дмитриевича

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Доскач Наталью Владимировну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Дырула Максима Анатольевича

медицинского брата палатного обсервационного госпиталя III уровня,

Еременко Марину Андреевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Жеребцову Надежду Захаровну

врача-дежуранта обсервационного госпиталя III уровня,

Жосан Марию Антоновну

санитарку палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Зинченко Наталию Владимировну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня,

Зоп Раису Андреевну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Зятикову Галину Ивановну

медицинскую сестру палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Каленич Наталью Васильевну

врача-интерна обсервационного госпиталя III уровня,

Каражеляско Наталью Николаевну

санитарку палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Караман Светлану Ивановну

санитарку приемного покоя провизорного госпиталя I уровня,

Кёсю Андрея Андреевича

медицинского брата палаты интенсивной терапии инфекционного госпиталя II уровня,

Кирилову Родику Федоровну

медицинскую сестру палаты интенсивной терапии инфекционного госпиталя II уровня,

Кирович Ольгу Петровну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Киценко Татьяну Владимировну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Коваленко Елену Анатольевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Коваленко Татьяну Николаевну

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Козака Валерия Михайловича

заведующего провизорным госпиталем I уровня,

Козака Евгения Валерьевича

врача-дежуранта провизорного госпиталя I уровня,

Козаченко Ларису Анатольевну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Конькову Галину Анатольевну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня,

Коротнян Наталию Юрьевну

сестру-хозяйку инфекционного госпиталя II уровня,

Коротняна Сергея Степановича

санитара палатного инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Коцюбу Родику Семеновну

санитарку палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Крупскую Ларису Алексеевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Куспляк Ирину Евгеньевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Куташевскую Инну Валерьевну

врача-инфекциониста провизорного госпиталя I уровня,

Лазарь Елену Станиславовну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Леонтьеву Ксению Александровну

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Лепилову Галину Георгевну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Лесник Светлану Васильевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Лесниченко Наталью Павловну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Лукина Андрея Григорьевича

врача-психиатра инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Лукьянову Наталью Евгеньевну

медицинскую сестру палатную обсервационного госпиталя III уровня,

Лушину Ольгу Игоревну

медицинскую сестру процедурную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Лысак Веру Александровну

сестру-хозяйку обсервационного госпиталя III уровня,

Малтыз Аллу Валентиновну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Малюка Дмитрия Игоревича

медицинского брата палаты интенсивной терапии инфекционного госпиталя II уровня,

Манойлову Светлану Владимировну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Маракуцу Андрея Лукича

врача-дежуранта провизорного госпиталя I уровня,

Марангоз Ирину Ивановну

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Марьян Татьяну Ивановну

медицинскую сестру процедурную провизорного госпиталя I уровня,

Метлинского Бориса Ивановича

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Микушеву Марию Тимофеевну

санитарку палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Михальского Владислава Юрьевича

медицинского брата палаты интенсивной терапии инфекционного госпиталя II уровня,

Морарь Елену Леонтьевну

санитарку палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Мурзак Наталью Ивановну

медицинскую сестру процедурную провизорного госпиталя I уровня,

Нагачевского Олега Петровича

врача-дежуранта провизорного госпиталя I уровня,

Наумова Андрея Владимировича

врача-инфекциониста провизорного госпиталя I уровня,

Николаева Вячеслава Марковича

врача-психиатра инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Овсову Светлану Александровну

старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя II уровня,

Окунцову Аллу Александровну

медицинскую сестру приемного покоя провизорного госпиталя I уровня,

Парсенюк Валерию Михайловну

врача-дежуранта провизорного госпиталя I уровня,

Пацановского Евгения Анатольевича

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Пелин Ольгу Васильевну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Пелымскую Татьяну Сергеевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Петровскую Аллу Дмитриевну

старшую медицинскую сестру провизорного госпиталя I уровня,

Плешкан Светлану Васильевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Погребняк Людмилу Григорьевну

медицинскую сестру процедурную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Полищук Юлию Аркадьевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Попа Надежду Николаевну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Постику Наталью Игоревну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Привалову Екатерину Владимировну

медицинскую сестру процедурную обсервационного госпиталя III уровня,

Прокопчук Ларису Григорьевну

санитарку-уборщицу обсервационного госпиталя III уровня,

Прохорову Елену Николаевну

медицинскую сестру палатную обсервационного госпиталя III уровня,

Радловскую Викторию Владимировну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Раку Ларису Михайловну

старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя II уровня,

Реброву Анастасию Алексеевну

санитарку палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Родоман Елену Андреевну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Рубаносову Ирину Владимировну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Руденко Викторию Михайловну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Руденко Наталью Тимофеевну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Рудинскую Наталью Ивановну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Рудую Светлану Андреевну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Руссу Елену Васильевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Рябову Наталью Анатольевну

медицинскую сестру палатную обсервационного госпиталя III уровня,

Савочку Анну Александровну

медицинскую сестру процедурную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Сакулцан Алину Сергеевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Сандуцу Ирину Сергеевну

врача-инфекциониста провизорного госпиталя I уровня,

Саратинян Татьяну Викторовну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Спельчука Станислава Сергеевича

заместителя главного врача ГУ «Республиканская клиническая больница» по хирургии,

Ставри Татьяну Михайловну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Станилевич Татьяну Саввичну

санитарку палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Степаненко Светлану Дмитриевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Степанову Оксану Георгиевну

санитарку-буфетчицу провизорного госпиталя I уровня,

Танасиенко Светлану Анатольевну

медицинскую сестру процедурную провизорного госпиталя I уровня,

Ташлык Татьяну Леонидовну

медицинскую сестру палаты интенсивной терапии инфекционного госпиталя II уровня,

Теишану Меланию Петровну

заведующего провизорным госпиталем I уровня,

Унтилову Людмилу Петровну

санитарку палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Уткину Татьяну Павловну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Филипенко Оксану Владимировну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Флору Ирину Борисовну

медицинскую сестру процедурную инфекционного госпиталя II уровня,

Фомину Алину Анатольевну

сестру-хозяйку провизорного госпиталя I уровня,

Фомину Виорику Яковлевну

старшую медицинскую сестру провизорного госпиталя I уровня,

Фрунзу Валентину Ефимовну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Хадееву Татьяну Николаевну

медицинскую сестру палатную для взрослых провизорного госпиталя I уровня,

Хаджи Ивана Пантелеевича

рабочего по обслуживанию кислородных установок,

Халиулину Елену Николаевну

врача-дежуранта инфекционного госпиталя II уровня,

Халюк Марину Яковлевну

санитарку палатную обсервационного госпиталя III уровня,

Химушкину Елену Геннадьевну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Хмелевскую Яну Витальевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Церковную Ирину Ярославовну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Цошку Татьяну Федоровну

медицинскую сестру процедурную провизорного госпиталя I уровня,

Цурку Юлию Федоровну

санитарку-буфетчицу обсервационного госпиталя III уровня,

Цыбульскую Марию Ивановну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Чалый Валентину Васильевну

санитарку палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Чекирлан Феличию Игоревну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Чеколтан Ирину Владимировну

заместителя главного врача ГУ «Республиканская клиническая больница» по медицинской части,

Челак Наталию Андреевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Чимпоеш Екатерину Степановну

медицинскую сестру приемного покоя провизорного госпиталя I уровня,

Шалагину Татьяну Павловну

санитарку-буфетчицу провизорного госпиталя I уровня,

Шведул Анну Ивановну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного госпиталя I уровня,

Шведула Трофима Игнатьевича

санитара палатного инфекционного госпиталя II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Швец Викторию Витальевну

санитарку палатную провизорного госпиталя I уровня,

Шелепу Елену Дмитриевну

медицинскую сестру по доставке анализов провизорного госпиталя I уровня,

Шеметюк Елену Георгиевну

медицинскую сестру палатную провизорного госпиталя I уровня,

Шилестенко Евдокию Антоновну

старшую медицинскую сестру провизорного госпиталя I уровня,

Шуканову Майю Юрьевну

заведующего инфекционным госпиталем II уровня для пациентов, страдающих психическими заболеваниями,

Ямкач Анастасию Иосифовну

сестру-хозяйку провизорного госпиталя I уровня,

Яцко Викторию Васильевну

санитарку-уборщицу провизорного госпиталя I уровня;

 

б) государственное учреждение «Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны»:

 

Айдын Татьяну Михайловну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Анорьеву Елену Ивановну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Артеменко Ирину Федоровну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня,

Балш Аллу Захаровну

старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя II уровня,

Бурмич Ирину Александровну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Бурого Павла Петровича

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Гандапас Анну Николаевну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Ганчева Владислава Владимировича

медицинского брата палатного инфекционного госпиталя II уровня,

Гузенко Юлиана Александровича

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Жыцкую Елену Васильевну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня,

Иванова Александра Андреевича

заведующего инфекционным госпиталем II уровня,

Климову Наталью Дмитриевну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня,

Кнышову Наталью Ефимовну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Козаченко Александру Михайловну

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Козельчук Ирину Георгиевну

санитарку-буфетчицу инфекционного госпиталя II уровня,

Комарову Викторию Робертовну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Лукицу Любовь Степановну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Люльку Ольгу Петровну

врача-терапевта инфекционного госпиталя II уровня,

Мириуцу Оксану Станиславовну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Мурзу Марию Михайловну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Попеску Раису Севастьяновну

сестру-хозяйку инфекционного госпиталя II уровня,

Радиолу Наталью Ильиничну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Ротару Викторию Федоровну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Рудую Наталию Михайловну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Салкуцана Станислава Сергеевича

техника по обслуживанию оборудования гемодиализа инфекционного госпиталя II уровня,

Самотоеву Анастасию Александровну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Сорочан Светлану Васильевну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Тудосан Марию Ивановну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Тудосан Наталью Борисовну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Тузову Ирину Леонидовну

медицинскую сестру палатную инфекционного госпиталя II уровня,

Чуйко Алину Ивановну

врача анестезиолога-реаниматолога инфекционного госпиталя II уровня,

Шулянского Евгения Александровича

медицинского брата палатного инфекционного госпиталя II уровня,

Яременко Анжелу Георгиевну

санитарку палатную инфекционного госпиталя II уровня;

 

г) государственное учреждение «Республиканский центр матери и ребенка»:

 

Антюхову Светлану Тихоновну

санитарку операционного блока,

Аскерову Галину Салдаровну

акушерку предродовой и родильного зала отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Балушку Надежду Валерьевну

врача акушера-гинеколога приемного отделения,

Белую Инну Сергеевну

акушерку предродовой и родильного зала отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Боднарчук Оксану Владимировну

заведующего II педиатрическим обсервационным отделением III уровня для лечения детей,

Боканчу Мариану Ивановну

санитарку палатную отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Букатарь Лилию Владимировну

врача акушера-гинеколога отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Вакулу Ольгу Валерьевну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Васильченко Алину Викторовну

врача-педиатра II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Вершутину Лилию Анатольевну

медицинскую сестру II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Власенко Виктора Николаевича

водителя отдела технического обеспечения,

Выгорчук Светлану Николаевну

санитарку операционного блока,

Галкину Надежду Петровну

фельдшера-лаборанта лаборатории,

Гамарцу Светлану Александровну

медицинскую сестру палатную отделения гинекологии по оказанию экстренной помощи и неотложной медицинской помощи III уровня беременным и гинекологическим больным,

Гицман Лилию Ивановну

старшую медицинскую сестру отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Главацкого Павла Игоревича

биолога лаборатории,

Гончаренко Зинаиду Александровну

медицинскую сестру палатную отделения гинекологии по оказанию экстренной помощи и неотложной медицинской помощи III уровня беременным и гинекологическим больным,

Капчук Инну Александровну

санитарку палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Козаченко Анжелу Ивановну

акушерку предродовой и родильного зала отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Кравченко Татьяну Александровну

сестру-хозяйку отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Кристю Дину Николаевну

санитарку операционного блока,

Кубасова Владимира Владимировича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Ликия Игоря Николаевича

врача акушера-гинеколога приемного отделения,

Литновского Михаила Анатольевича

заведующего отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Лищинскую Галину Леонтьевну

медицинскую сестру II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Мардарь Раю Ивановну

санитарку палатную отделения I провизорного этапа для беременных и рожениц, гинекологических больных,

Матвееву Светлану Васильевну

медицинского регистратора общебольничного персонала,

Остапенко Эльвиру Владимировну

курьера хозяйственного отдела,

Панделю Надежду Спиридоновну

санитарку палатную II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Паращишину Любовь Семеновну

санитарку приемного отделения,

Почтаренко Ольгу Викторовну

медицинскую сестру приемного отделения,

Поян Анастасию Ивановну

санитарку палатную II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Руснак Татьяну Юрьевну

медицинскую сестру приемного отделения,

Семукову Наталию Васильевну

медицинскую сестру – анестезиста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Сипченко Дмитрия Андреевича

врача акушера-гинеколога приемного отделения,

Стамову Кристину Эдуардовну

операционную медицинскую сестру,

Тизун Руслану Руслановну

врача-педиатра II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Томчук Елену Валерьевну

медицинскую сестру палатную отделения гинекологии по оказанию экстренной помощи и неотложной медицинской помощи III уровня беременным и гинекологическим больным,

Фомову Ольгу Александровну

врача ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики и физиотерапии,

Харуцу Наталью Ивановну

медицинскую сестру – анестезиста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии,

Шилину Светлану Николаевну

медицинскую сестру процедурную II педиатрического обсервационного отделения III уровня для лечения детей,

Янака Александра Федоровича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и гинекологии;

 

д) государственное учреждение «Республиканский центр скорой медицинской помощи»:

 

Алексееву Людмилу Леонидовну

санитарку выездной бригады,

Анкудинову Ларису Григорьевну

санитарку выездной бригады,

Аситянова Александра Ивановича

водителя скорой помощи,

Бабенко Ирину Сергеевну

фельдшера выездной бригады,

Бабийчука Анатолия Викторовича

врача выездной бригады,

Бака Светлану Михайловну

санитарку выездной бригады,

Балана Михаила Павловича

водителя скорой помощи,

Бебика Виктора Борисовича

водителя скорой помощи,

Безвезюка Виктора Владимировича

водителя скорой помощи,

Березан Светлану Васильевну

санитарку выездной бригады,

Берназа Гаврила Григорьевича

водителя скорой помощи,

Бишлягу Акулину Григорьевну

санитарку выездной бригады,

Блинова Владимира Валерьевича

врача выездной бригады,

Бойчук Татьяну Анатольевну

фельдшера выездной бригады,

Бородулину Юлию Петровну

фельдшера выездной бригады,

Бочарова Вячеслава Викторовича

водителя скорой помощи,

Брагнебуна Михаила Михайловича

водителя скорой помощи,

Брикач Анну Андреевну

фельдшера выездной бригады,

Брыжатую Валентину Ивановну

санитарку выездной бригады,

Буренок Наталью Анатольевну

врача выездной бригады,

Ватаманюка Евгения Евгеньевича

врача выездной бригады,

Веселову Марию Олеговну

фельдшера выездной бригады,

Витику Ивана Ильича

водителя скорой помощи,

Галущинскую Ольгу Александровну

санитарку выездной бригады,

Гаргалыка Олега Сергеевича

фельдшера выездной бригады,

Гладкую Ирину Сергеевну

фельдшера выездной бригады,

Говорун Елену Николаевну

медицинскую сестру выездной бригады,

Головко Федора Андреевича

водителя скорой помощи,

Голошивец Валерия Николаевича

фельдшера выездной бригады,

Гончаренко Виктора Ивановича

врача выездной бригады,

Гоян Наталью Алексеевну

фельдшера выездной бригады,

Гранкину Елену Петровну

заведующего подстанцией г. Слободзея,

Гратия Юрия Семеновича

врача выездной бригады,

Граура Лилиана Ивановича

фельдшера выездной бригады,

Грищенко Сергея Александровича

фельдшера выездной бригады,

Дворяка Игоря Игоревича

фельдшера выездной бригады,

Дедову Татьяну Анатольевну

фельдшера выездной бригады,

Дидыка Владимира Владимировича

фельдшера выездной бригады,

Дрыгу Сергея Васильевича

водителя скорой помощи,

Дубина Юрия Васильевича

фельдшера выездной бригады,

Дукрина Владимира Владимировича

водителя скорой помощи,

Дурбайло Ольгу Сергеевну

фельдшера выездной бригады,

Евдокимова Рената Вильевича

фельдшера выездной бригады,

Жосула Евгения Анатольевича

фельдшера выездной бригады,

Жуковского Виктора Михайловича

водителя скорой помощи,

Забиронину Наталью Нурлановну

врача-педиатра выездной бригады,

Заблоцкую Татьяну Петровну

санитарку выездной бригады,

Заносьева Евгения Ивановича

фельдшера выездной бригады,

Заносьева Максима Викторовича

фельдшера выездной бригады,

Збанц Ирину Александровну

фельдшера выездной бригады,

Иванова Александра Юрьевича

фельдшера выездной бригады,

Иваногородскую Валентину Алексеевну

санитарку выездной бригады,

Казакова Сергея Геннадьевича

старшего врача,

Калалба Еужениу Витальевича

главного врача ГУ «Республиканский центр скорой медицинской помощи»,

Кангаша Андрея Александровича

фельдшера выездной бригады,

Карагодину Елену Игоревну

врача-интерна выездной бригады,

Карамануцу Виктора Васильевича

водителя скорой помощи,

Карпенко Владимира Александровича

водителя скорой помощи,

Карпову Галину Михайловну

санитарку выездной бригады,

Кирку Наталью Убайдулловну

медицинскую сестру выездной бригады,

Кишкаря Виктора Михайловича

водителя скорой помощи,

Клименко Николая Павловича

водителя скорой помощи,

Клипановского Николая Григорьевича

старшего врача,

Коваль Юлию Вадимовну

фельдшера выездной бригады,

Козаченко Прасковью Александровну

санитарку выездной бригады,

Колесник Любовь Алексеевну

фельдшера выездной бригады,

Кольцу Юрия Георгиевича

водителя скорой помощи,

Кошелева Виталия Анатольевича

врача выездной бригады,

Кривицкую Елену Анатольевну

санитарку выездной бригады,

Кушнир Людмилу Георгиевну

санитарку выездной бригады,

Лободу Евгения Валентиновича

водителя скорой помощи,

Лукина Андрея Викторовича

фельдшера выездной бригады,

Маврина Сергея Алексеевича

водителя скорой помощи,

Малиёва Вячеслава Владимировича

старшего врача,

Марьян Светлану Васильевну

санитарку выездной бригады,

Марьяна Петра Владимировича

водителя скорой помощи,

Маслова Павла Александровича

врача выездной бригады,

Мидони Семена Петровича

водителя скорой помощи,

Мирошникову Галину Николаевну

врача выездной бригады,

Моисееву Татьяну Михайловну

санитарку выездной бригады,

Морарь Ирину Викторовну

фельдшера выездной бригады,

Несвященко Ивана Ивановича

врача выездной бригады,

Никитину Екатерину Ивановну

санитарку выездной бригады,

Новака Владимира Семеновича

водителя скорой помощи,

Онич Светлану Андреевну

санитарку выездной бригады,

Осипенко Оксану Афанасьевну

санитарку выездной бригады,

Папшой Елену Александровну

фельдшера выездной бригады,

Пелина Ивана Пантелеевича

водителя скорой помощи,

Пиреву Людмилу Михайловну

санитарку выездной бригады,

Попову Елену Семеновну

санитарку выездной бригады,

Пояту Виктора Павловича

водителя скорой помощи,

Проскурину Маргариту Андреевну

врача-педиатра выездной бригады,

Разумееву Кристину Викторовну

врача-интерна выездной бригады,

Разумову Татьяну Сергеевну

санитарку выездной бригады,

Раковича Владимира Васильевича

водителя скорой помощи,

Рачкову Анну Валерьевну

фельдшера выездной бригады,

Рознована Евгения Валерьевича

фельдшера выездной бригады,

Росич Татьяну Анатольевну

санитарку выездной бригады,

Ротаря Бориса Григорьевича

водителя скорой помощи,

Румянцеву Аллу Валентиновну

врача выездной бригады,

Руснака Валентина Федоровича

водителя скорой помощи,

Сандул Екатерину Александровну

фельдшера выездной бригады,

Сары Николая Ивановича

фельдшера выездной бригады,

Седельникова Виктора Юрьевича

фельдшера выездной бригады,

Серватинского Сергея Сергеевича

водителя скорой помощи,

Сидорову Ирину Александровну

врача выездной бригады,

Скиценко Дениса Александровича

фельдшера выездной бригады,

Собакина Александра Геннадьевича

фельдшера выездной бригады,

Соловьёва Александра Валерьевича

фельдшера выездной бригады,

Соловьёва Дениса Валерьевича

водителя скорой помощи,

Сорокопуда Артёма Николаевича

водителя скорой помощи,

Староверову Злотану Евгеньевну

фельдшера выездной бригады,

Стерпу Сергея Михайловича

фельдшера выездной бригады,

Страцуна Николая Сергеевича

водителя скорой помощи,

Тамбре Кирилла Владимировича

водителя скорой помощи,

Танасенко Дмитрия Савельевича

водителя скорой помощи,

Труханова Николая Евстигнеевича

водителя скорой помощи,

Хриптиевскую Антонину Ивановну

санитарку выездной бригады,

Цуркан Ирину Леонидовну

санитарку выездной бригады,

Цуркана Лилиана Григорьевича

фельдшера выездной бригады,

Чайковского Алексея Павловича

водителя скорой помощи,

Чебаненко Николая Михайловича

водителя скорой помощи,

Черней Аллу Александровну

медицинскую сестру выездной бригады,

Чернецкую Наталью Андреевну

санитарку выездной бригады,

Чернея Ивана Ивановича

водителя скорой помощи,

Чульскую Анастасию Юрьевну

фельдшера выездной бригады,

Швеца Петра Васильевича

врача выездной бригады,

Шинкарюк Марину Васильевну

фельдшера выездной бригады,

Штромбергер Надежду Васильевну

фельдшера выездной бригады,

Шульгу Александра Сергеевича

врача выездной бригады,

Эсаулова Сергея Анатольевича

водителя скорой помощи;

 

д) государственное учреждение «Бендерский центр матери и ребенка»:

 

Маргу Зою Владимировну

заведующего карантинным педиатрическим отделением III уровня,

Кирицу Ирину Яковлевну

старшую медицинскую сестру карантинного педиатрического отделения III уровня;

 

е) государственное учреждение «Бендерская центральная городская больница»:

 

Арион Елену Васильевну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 3,

Байчева Степана Степановича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации,

Бачко Анну Федоровну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 2,

Беженарь Любовь Филипповну

палатную санитарку инфекционного отделения № 4,

Беличенко Анну Юрьевну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Берназа Игоря Леонидовича

заведующего хирургическим отделением № 1,

Боброву Алёну Игоревну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Бойчук Татьяну Ивановну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 4,

Больбот Наталью Ивановну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Бундуки Алену Ивановну

палатную санитарку инфекционного отделения № 1,

Бургоч Яну Ивановну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Бурчу Кирилла Георгиевича

заместителя главного врача ГУ «Бендерская центральная городская больница» по медицинской части,

Вакарь Кристину Ростиславовну

процедурную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Васиян Светлану Николаевну

сестру-хозяйку инфекционного отделения № 4,

Величенко Инну Александровну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Герасименко Светлану Анатольевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Гопляк Тамару Харлампповну

сестру-хозяйку инфекционного отделения № 3,

Гриб Анну Григорьевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 2,

Диденко Любовь Михайловну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Диденко Наталью Алексеевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Доброву Наталью Федоровну

палатную санитарку инфекционного отделения № 1,

Додул Валентину Григорьевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 1,

Дутку Ирину Михайловну

врача-эндокринолога консультативной поликлиники,

Емелину Наталью Ивановну

заведующего кардиологическим отделением,

Еремееву Ренату Александровну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 4,

Иванову Ольгу Куприяновну

сестру-хозяйку отделения анестезиологии и реанимации,

Казачёк Любовь Алексеевну

заведующего инфекционным отделением № 1,

Каражя Татьяну Семеновну

палатную санитарку инфекционного отделения № 1,

Караль Дарию Семеновну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Киларь Марину Васильевну

заведующего инфекционным отделением № 4,

Киосе Ирину Ивановну

исполняющего обязанности заведующего инфекционным отделением № 3,

Кирильченко Светлану Валерьевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Ковалеву Валентину Семеновну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Коваля Дениса Григорьевича

врача-ординатора инфекционного отделения № 4,

Ковганец Сергея Григорьевича

врача-дежуранта инфекционного отделения № 1,

Кодрову Галину Николаевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 4,

Коновку Лидию Васильевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 4,

Констандаки Ларису Ивановну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Константинову Галину Федоровну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 4,

Коридзе Григория Учьевича

врача-дежуранта инфекционного отделения № 1,

Котович Елену Васильевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Кудрина Андрея Валериевича

палатного медицинского брата инфекционного отделения № 4,

Кучеренко Евдокию Яковлевну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 1,

Кыркелана Александра Ильича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации,

Лагановскую Екатерину Ивановну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Левченко Светлану Андреевну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Лешешак Екатерину Владимировну

старшую медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Лицу Андрея Антоновича

врача-хирурга хирургического отделения № 2,

Лупову Людмилу Федоровну

палатную санитарку инфекционного отделения № 2,

МаксименкоАлександра Николаевича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации,

Мартынову Марию Ивановну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 1,

Мерлу Елену Сергеевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Мищенко Артема Владимировича

заведующего отделением анестезиологии и реанимации,

Могильдю Михаила Ивановича

заведующего хирургическим отделением № 2,

Моисей Зинаиду Анатольевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Морарь Марию Георгиевну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 2,

Николаеву Екатерину Максимовну

старшую медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Панасенко Елену Валерьевну

исполняющего обязанности заведующего инфекционным отделением № 2,

Петрову Лилию Дмитриевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Петрову Любовь Онуфриевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 4,

Попушой Парасковию Алексеевну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 4,

Потынгу Веру Трофимовну

палатную санитарку инфекционного отделения № 2,

Приходченко Альбину Михайловну

палатную санитарку инфекционного отделения № 3,

Радуленко Лидию Андреевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 3,

Рассолову Светлану Павловну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 3,

Ротарь Валентину Алексеевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 1,

Рудакову Лилию Ивановну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Руснак Ольгу Михайловну

процедурную медицинскую сестру инфекционного отделения № 2,

Сакалы Артема Петровича

врача-дежуранта инфекционного отделения № 1,

Санду Татьяну Николаевну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Свидюк Ирину Дмитриевну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Сейз Наталью Дмитриевну

главную медицинскую сестру,

Сертиняна Дмитрия Никифоровича

главного врача ГУ «Бендерская центральная городская больница»,

Симакова Андрея Александровича

врача-ординатора инфекционного отделения № 1,

Скурихину Антонину Борисовну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 4,

Солоницкую Ирину Ивановну

врача-ординатора инфекционного отделения № 3,

Степаненко Марию Николаевну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Степанову Алену Владимировну

старшую медицинскую сестру инфекционного отделения № 2,

Стойчеву Александру Александровну

палатную санитарку инфекционного отделения № 4,

Ступину Ольгу Макаровну

палатную медицинскую сестру инфекционного отделения № 1,

Стягову Янину Васильевну

палатную санитарку инфекционного отделения № 1,

Тимбру Любовь Ивановну

помощника врача-эпидемиолога отделения анестезиологии и реанимации,

Тимошенко Любовь Вадимовну

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации,

Ткаченко Наталью Александровну

санитарку-буфетчицу инфекционного отделения № 2,

Фиголь Лидию Петровну

палатную санитарку инфекционного отделения № 2,

Филимоненко Людмилу Яковлевну

сестру-хозяйку инфекционного отделения № 1,

Францужан Алену Михайловну

процедурную медицинскую сестру инфекционного отделения № 3,

Цыбулёву Венеру Александровну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Чернегу Любовь Александровну

медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Чоглия Гаврила Юрьевича

врача-дежуранта инфекционного отделения № 1,

Шагыну Любовь Николаевну

старшую медицинскую сестру инфекционного отделения № 4,

Щурову Наталью Михайловну

старшую медицинскую сестру отделения анестезиологии и реанимации,

Яковлеву Марию Дмитриевну

процедурную медицинскую сестру инфекционного отделения № 4;

 

ж) государственное учреждение «Региональная станция скорой медицинской помощи г. Бендеры»:

 

Бабире Анну Тимофеевну

санитарку выездной бригады,

Бахчиванжи Дмитрия Николаевича

санитара выездной бригады,

Бобу Артура Никитича

фельдшера выездной бригады,

Бобу Евдокию Карповну

врача-педиатра выездной бригады,

Бобу Ингу Юрьевну

фельдшера выездной бригады,

Бодю Юлиана Валерьевича

фельдшера выездной бригады,

Боянжи Надежду Леонидовну

санитарку выездной бригады,

Бугу Артура Ивановича

фельдшера выездной бригады,

Васину Екатерину Сергеевну

фельдшера выездной бригады,

Вербанова Валентина Ильича

санитара выездной бригады,

Вербанову Феодору Ефимовну

фельдшера выездной бригады,

Высочан Татьяну Евгеньевну

врача выездной бригады,

Гайдаржи Олега Дмитриевича

фельдшера выездной бригады,

Горияну Евгения Андреевича

врача выездной бригады,

Грозу Игоря Семеновича

врача-педиатра выездной бригады,

Гуцу Дмитрия Михайловича

старшего врача смены,

Донич Лилию Кирилловну

старшего врача смены,

Дулапчи Евгению Кирилловну

фельдшера выездной бригады,

Думитрана Ивана Ивановича

санитара выездной бригады,

Екимова Романа Владимировича

фельдшера выездной бригады,

Емельянову Алину Сергеевну

фельдшера выездной бригады,

Журбу Татьяну Владимировну

старшего врача смены,

Загвоцьку Оксану Александровну

фельдшера выездной бригады,

Заруцкого Александра Юрьевича

санитара выездной бригады,

Кайнаряна Олега Саввича

фельдшера выездной бригады,

Карауша Левиана Васильевича

фельдшера выездной бригады,

Кнышова Александра Ефимовича

санитара выездной бригады,

Кондрю Руслана Ивановича

санитара выездной бригады,

Королева Александра Николаевича

фельдшера выездной бригады,

Курловского Максима Ивановича

санитара выездной бригады,

Ладного Степана Степановича

фельдшера выездной бригады,

Мастерова Дмитрия Георгиевича

фельдшера выездной бригады,

Могу Ивана Игоревича

врача выездной бригады,

Муржи Татьяну Петровну

фельдшера выездной бригады,

Мустяцу Владлену Леонидовну

фельдшера выездной бригады,

Полякову Марию Михайловну

санитарку выездной бригады,

Постику Юрия Григорьевича

санитара выездной бригады,

Потлогу Владимира Ивановича

фельдшера выездной бригады,

Рахлиса Вячеслава Валентиновича

старшего врача смены,

Санду Павла Андреевича

фельдшера выездной бригады,

Светлова Олега Анатольевича

санитара выездной бригады,

Сиденко Сергея Прокоповича

санитара выездной бригады,

Сидорина Сергея Евгеньевича

санитара выездной бригады,

Сирякова Дмитрия Васильевича

врача-педиатра выездной бригады,

Скрипника Петра Матвеевича

санитара выездной бригады,

Снигура Андрея Петровича

фельдшера выездной бригады,

Тесленко Екатерину Сергеевну

фельдшера выездной бригады,

Триколич Юлиану Павловну

фельдшера выездной бригады,

Узуна Николая Дмитриевича

фельдшера выездной бригады,

Филатова Владимира Николаевича

санитара выездной бригады,

Чебан Корину Александровну

фельдшера выездной бригады,

Чернову Арину Алексеевну

фельдшера выездной бригады,

Чумейку Сергея Николаевича

главного врача ГУ «Региональная станция скорой медицинской помощи г. Бендеры»,

Шеремет Ольгу Николаевну

санитарку выездной бригады,

Ширепера Вадима Борисовича

санитара выездной бригады;

 

з) государственное учреждение «Григориопольская центральная районная больница»:

 

Богдан Елену Михайловну

медицинскую сестру инфекционного отделения,

Грозу Светлану Николаевну

медицинскую сестру инфекционного отделения,

Дамаскина Юрия Анатольевича

водителя автогаража,

Днестрян Людмилу Сергеевну

медицинскую сестру инфекционного отделения,

Калуцкого Геннадия Владимировича

заведующего хирургическим отделением,

Кырмыза Михаила Ивановича

заведующего реанимационным отделением,

Плешкан Надежду Алексеевну

медицинскую сестру инфекционного отделения,

Подгорную Анисию Петровну

медицинскую сестру-анестезиста реанимационного отделения,

Сорочана Александра Семеновича

заведующего психиатрическим отделением,

Толмачеву Зинаиду Никитичну

старшую медицинскую сестру инфекционного отделения,

Чебан Марию Ивановну

медицинскую сестру инфекционного отделения обсервационного уровня;

 

и) государственное учреждение «Дубоссарская центральная районная больница»:

 

Бодура Владимира Ильича

заведующего инфекционным отделением II уровня,

Гилаш Алену Николаевну

медицинскую сестру инфекционного отделения II уровня,

Дудареву Светлану Ивановну

врача инфекционного отделения II уровня,

Зайченко Анастасию Васильевну

заведующего инфекционным отделением I уровня,

Логин Нину Леоновну

врача инфекционного отделения II уровня,

Миронова Владимира Исаковича

врача инфекционного отделения II уровня,

Писаренко Валентину Серафимовну

медицинскую сестру инфекционного отделения II уровня,

Речкалову Екатерину Сергеевну

медицинскую сестру инфекционного отделения II уровня,

Семко Алену Григорьевну

врача анестезиолога-реаниматолога,

Сырбул Алену Валентиновну

медицинскую сестру инфекционного отделения II уровня;

 

к) государственное учреждение «Рыбницкая центральная районная больница»:

 

Арап Светлану Ивановну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Бабицкого Владимира Ивановича

водителя автомобиля скорой медицинской помощи,

Бадичко Галину Андреевну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Базбея Генадия Андреевича

врача отделения скорой медицинской помощи,

Балан Ирину Николаевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Бевз Наталью Степановну

медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Бедняк Галину Владимировну

медицинскую сестру обсервационного отделения III уровня,

Бессмертную Ирину Викторовну

старшую медицинскую сестру госпитального отделения II уровня,

Бондатий Людмилу Анатольевну

старшую медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Ботнарь Людмилу Павловну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Булгак Ольгу Владимировну

медицинскую сестру процедурную госпитального отделения II уровня,

Бурдиян Ларису Ивановну

медицинскую сестру процедурную обсервационного отделения III уровня,

Влагу Людмилу Ананьевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Войцеховскую Татьяну Дмитриевну

фельдшера выездной бригады отделения скорой медицинской помощи,

Волк Марию Валентиновну

медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Высочанскую Юлию Васильевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Гардашевич Светлану Андреевну

врача-терапевта приема сельского населения,

Глинку Анну Сергеевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Глинку Валентина Яковлевича

заведующего хозяйством госпитального отделения II уровня,

Гризлий Оксану Дмитриевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Гринченко Анатолия Владимировича

водителя автомобиля скорой медицинской помощи,

Гумовскую Оксану Анатольевну

процедурную медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Гырлю Анатолия Георгиевича

заведующего провизорным отделением I уровня,

Диордиеву Ольгу Викторовну

медицинскую сестру госпитального отделения II уровня,

Дуку Елену Николаевну

санитарку палатную госпитального отделения I уровня,

Дьякону Елену Мелентьевну

врача-педиатра провизорного отделения I уровня,

Еськину Ольгу Анатольевну

заместителя главного врача ГУ «Рыбницкая центральная районная больница» по детству и родовспоможению,

Жигулину Аллу Васильевну

медицинскую сестру врача-инфекциониста взрослой поликлиники,

Завируху Людмилу Борисовну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Иващенко Владимира Михайловича

главного врача ГУ «Рыбницкая центральная районная больница»,

Иманову Ольгу Владимировну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Кабак Аурелию Григорьевну

медицинскую сестру процедурную обсервационного отделения III уровня,

Касимову Алену Игоревну

врача-дежуранта госпитального отделения II уровня,

Кашевич Людмилу Ивановну

фельдшера лаборанта клинико-диагностической лаборатории,

Кипер Наталью Владимировну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Кицул Людмилу Николаевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Кобласа Виктора Анатольевича

врача-рентгенолога кабинета компьютерной томографии,

Коваль Алену Николаевну

медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Коваль Людмилу Ивановну

заведующего терапевтическим отделением № 1 взрослой поликлиники,

Корецкую Надежду Михайловну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Котишевскую Ольгу Евгеньевну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Кривцову Людмилу Васильевну

врача-дежуранта госпитального отделения II уровня,

Кучер Викторию Михайловну

заведующего терапевтическим отделением № 2 взрослой поликлиники,

Кущак Аллу Михайловну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Лещинскую Аллу Ивановну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Лопушанскую Татьяну Николаевну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного отделения I уровня,

Луценко Наталью Владимировну

медицинскую сестру обсервационного отделения III уровня,

Маковей Валентину Васильевну

фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории,

Маковей Лилию Михайловну

санитарку-буфетчицу госпитального отделения II уровня,

Мартынюк Марию Филипповну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного отделения I уровня,

Марченко Наталью Сергеевну

старшую медицинскую сестру обсервационного отделения III уровня,

Мустяцэ Ирину Валентиновну

врача-инфекциониста госпитального отделения II уровня,

Негруцу Геннадия Никифоровича

врача-дежуранта госпитального отделения II уровня,

Оводюк Анжелу Афанасьевну

медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Олейник Ирину Николаевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Панаинте Татьяну Васильевну

врача-пульмонолога консультативного отделения взрослой поликлиники,

Панцу Елену Владимировну

процедурную медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Панюка Степана Ивановича

врача-педиатра обсервационного отделения III уровня,

Паскарь Оксану Александровну

медицинскую сестру процедурную госпитального отделения II уровня,

Перетятко Дмитрия Ивановича

водителя автомобиля скорой медицинской помощи,

Плахотнюка Василия Анатольевича

врача-дежуранта госпитального отделения II уровня,

Полищук Надежду Владимировну

медицинскую сестру процедурную госпитального отделения II уровня,

Попович Домну Михайловну

медицинскую сестру обсервационного отделения III уровня,

Примакову Алину Валерьевну

фельдшера выездной бригады отделения скорой медицинской помощи,

Притуляка Александра Алексеевича

фельдшера выездной бригады отделения скорой медицинской помощи,

Процак Оксану Анатольевну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного отделения I уровня,

Процап Марию Михайловну

медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Рухайло Елену Николаевну

заведующего педиатрическим отделением,

Рыбкину Елену Ивановну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Савицкую Веру Михайловну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Сапанюк Наталью Петровну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Скурту Алину Анатольевну

заведующего обсервационным отделением III уровня,

Слинько Сергея Борисовича

водителя скорой помощи госпитального отделения II уровня,

Слободянюк Ксению Андреевну

медицинскую сестру процедурную госпитального отделения II уровня,

Сокульскую Татьяну Николаевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Софроний Нину Васильевну

медицинскую сестру палатную госпитального отделения II уровня,

Спиридонову Жанну Федоровну

старшую медицинскую сестру отделения скорой медицинской помощи,

Ставилу Алину Петровну

медицинскую сестру провизорного отделения I уровня,

Ставинскую Иннесу Юрьевну

медицинскую сестру палатную для детей провизорного отделения I уровня,

Стрэжеску Наталью Николаевну

врача-пульмонолога обсервационного отделения III уровня,

Телятника Сергея Федоровича

врача-дежуранта госпитального отделения II уровня,

Тетелю Ольгу Дмитриевну

санитарку-буфетчицу госпитального отделения II уровня,

Ткач Ольгу Романовну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Тягульскую Марину Анатольевну

врача-пульмонолога госпитального отделения II уровня,

Урсаки Инну Николаевну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня,

Ходюк Марину Юрьевну

санитарку врача-инфекциониста взрослой поликлиники,

Цапок Оксану Александровну

лаборанта клинико-диагностической лаборатории,

Цуркан Галину Владимировну

медицинскую сестру обсервационного отделения III уровня,

Цуркана Виталия Васильевича

заведующего госпитальным отделением II уровня,

Цыбульского Игоря Валентиновича

врача-дежуранта госпитального отделения II уровня,

Чебан Галину Анатольевну

сестру-хозяйку госпитального отделения II уровня,

Чумак Флориду Александровну

медицинскую сестру обсервационного отделения III уровня,

Юрчака Андрея Романовича

врача анестезиолога-реаниматолога госпитального отделения II уровня,

Ялоху Татьяну Владимировну

санитарку палатную госпитального отделения II уровня;

 

л) государственное учреждение «Слободзейская центральная районная больница»:

 

Абабий Галину Романовну

старшую медицинскую сестру провизорного отделения № 2,

Авкопашвили Гиви Гивиевича

санитара круглосуточного поста приемного отделения,

Андрееву Анжелу Валерьевну

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Андронатий Зою Григорьевну

врача-ординатора пульмонологического отделения,

Андрус Светлану Васильевну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Антонову Людмилу Захаровну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Антосьеву Ирину Васильевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Антюхову Ольгу Ивановну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Афтеньеву Людмилу Федоровну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Ахрымюк Валентину Александровну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Бабака Александра Григорьевича

врача-ординатора резервного отделения № 2,

Бабой Ольгу Владимировну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Барановскую Татьяну Алексеевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Барбалат Татьяну Васильевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Барбунова Ярослава Александровича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Бардыш Оксану Валентиновну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Белибову Анну Викторовну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Белинскую Валентину Николаевну

медицинскую сестру процедурную провизорного отделения № 1,

Белогуб Татьяну Ивановну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Биленко Наталью Андреевну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Бирт Татьяну Григорьевну

медицинскую сестру постовую приемного отделения,

Блажевского Сергея Ивановича

врача-терапевта приемного отделения,

Блажевскую Галину Алексеевну

врача-терапевта провизорного отделения № 1,

Богатого Александра Игоревича

врача-дежуранта приемного отделения,

Бойко Наталью Викторовну

санитарку-буфетчицу провизорного отделения № 1,

Бокован Снегерину Семеновну

медицинскую сестру палат реанимации отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Болдурян Инну Сергеевну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Болдурян Ларису Степановну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Бондаренко Светлану Никифоровну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Бондаренко Татьяну Васильевну

санитарку-буфетчицу резервного отделения № 2,

Бондарь Любовь Васильевну

врача лечебной физической культуры отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Бондарь Наталью Николаевну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Брайлицу Степана Федосеевича

заведующего резервным отделением № 1,

Брусенского Виталия Николаевича

санитара круглосуточного поста психиатрического отделения,

Брусенскую Наталью Федоровну

санитарку круглосуточного поста психиатрического отделения,

Бухал Наталью Леонидовну

санитарку-буфетчицу пульмонологического отделения,

Бытку Анжелу Михайловну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Василатий Ирину Олеговну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Василатий Людмилу Николаевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Василенко Аллу Владимировну

старшую медицинскую сестру резервного отделения № 1,

Васильеву Людмилу Викторовну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Васильеву Мариану Григорьевну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Василькову Анжелу Гавриловну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Васкан Надежду Дмитриевну

санитарку круглосуточного поста приемного отделения,

Ведутенко Наталью Сергеевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Веточкину Ирину Вениаминовну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Викторову Елену Борисовну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Вильгаук Викторию Александровну

санитарку круглосуточного поста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Войцещука Игоря Андреевича

медицинского брата палатного резервного отделения № 2,

Врабий Юлию Александровну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Высоцкую Ларису Гавриловну

санитарку круглосуточного поста психиатрического отделения,

Гавриленко Светлану Владимировну

санитарку-буфетчицу провизорного отделения № 1,

Гайдея Сергея Сергеевича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Ганенко Марину Валерьевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Гаркавенко Ингу Вячеславовну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Гаркавенко Надежду Ивановну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Головорушкину Валерию Вячеславовну

сестру-хозяйку провизорного отделения № 2,

Головченко Татьяну Евгеньевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Голубеву Светлану Юрьевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Голубову Татьяну Владимировну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Гончар Анну Александровну

врача-терапевта резервного отделения № 1,

Гончар Неллю Ивановну

сестру-хозяйку резервного отделения № 1,

Горб Федора Николаевича

заведующего провизорным отделением № 1,

Горбунову Татьяну Николаевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Готько Артура Дмитриевича

санитара круглосуточного поста приемного отделения,

Гоян Людмилу Семеновну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Гояна Дмитрия Сергеевича

врача-ординатора пульмонологического отделения,

Григорьеву Оксану Дмитриевну

старшую медицинскую сестру пульмонологического отделения,

Гуриценко Акулину Федоровну

санитарку круглосуточного поста психиатрического отделения,

Данилову Наталью Пантелеевну

санитарку-буфетчицу терапевтического отделения,

Дариенко Елену Федоровну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Демченко Руслана Сергеевича

специалиста по кислородным установкам отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Дилигул Марию Петровну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Дорожняк Татьяну Леонидовну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Драганюк Татьяну Васильевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Драманчук Лилию Федоровну

санитарку круглосуточного поста приемного отделения,

Дубленко Алену Михайловну

санитарку круглосуточного поста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Егорову Марию Борисовну

санитарку круглосуточного поста приемного отделения,

Егорову Марию Викторовну

врача-инфекциониста терапевтического отделения,

Еремицу Анну Петровну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Еремицу Олесю Александровну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Ескину Антонину Сергеевну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Жало Наталью Ивановну

врача-терапевта терапевтического отделения,

Жало Наталью Игоревну

врача-инфекциониста госпиталя № 1,

Жерлицына Владимира Алексеевича

заведующего пульмонологическим отделением,

Затыку Ирину Леонидовну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Зубкову Ирину Борисовну

медицинскую сестру палат реанимации отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Иванова Сергея Ивановича

заведующего резервным отделением № 2,

Иванову Людмилу Григорьевну

сестру-хозяйку резервного отделения № 2,

Кабанову Наталью Анатольевну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Капталан Елену Афанасьевну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Караман Елену Анатольевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Караман Марию Георгиевну

врача-ординатора резервного отделения № 2,

Караман Надежду Константиновну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Карамана Андрея Олеговича

санитара круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Карамана Виктора Валерьевича

медицинского брата палатного отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Касьяненко Татьяну Николаевну

врача-терапевта пульмонологического отделения,

Кику Любовь Леонидовну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Кинаш Виорику Дмитриевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Кирневу Светлану Степановну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Кисничан Веронику Степановну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Кичеву Ирину Леонидовну

санитарку-буфетчицу терапевтического отделения,

Клопот Елену Семеновну

санитарку круглосуточного поста провизорного отделения № 2,

Когана Михаила Александровича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Кожухаря Александра Александровича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Кокул Екатерину Ивановну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Колдарь Дину Анатольевну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Кондратюк Елену Ивановну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Константинова Владимира Андреевича

медицинского брата палатного провизорного отделения № 2,

Константинову Елену Владимировну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Константинову Наталью Анатольевну

врача-ординатора провизорного отделения № 1,

Константинову Светлану Александровну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Корня Павла Юрьевича

медицинского брата палатного резервного отделения № 2,

Коровякову Анжелу Эдуардовну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Костенко Сергея Владимировича

санитара круглосуточного поста психиатрического отделения,

Кот Елену Валерьевну

врача-педиатра госпиталя № 1,

Котюжинскую Светлану Георгиевну

старшую медицинскую сестру резервного отделения № 2,

Котюжинскую Валентину Николаевну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Кравец Татьяну Михайловну

старшую медицинскую сестру провизорного отделения № 1,

Кудрицкую Алену Станиславовну

врача-терапевта резервного отделения № 1,

Кузменко Дмитрия Анатольевича

медицинского брата палатного отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Куликову Татьяну Николаевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Кусько Дмитрия Валерьевича

санитара круглосуточного поста приемного отделения,

Кушнир Елену Борисовну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Кушнир Наталью Ивановну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Кушнирова Николая Николаевича

заведующего психиатрическим отделением,

Кушнирову Лидию Васильевну

врача-дежуранта приемного отделения,

Кушнирову Светлану Михайловну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Лазареву Анну Сергеевну

медицинскую сестру постовую приемного отделения,

Лапину Алену Ивановну

заместителя главного врача ГУ «Слободзейская центральная районная больница» по медицинской части,

Лапину Валентину Григорьевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Лапину Ирину Николаевну

санитарку-буфетчицу резервного отделения № 2,

Левченко Геннадия Владимировича

заведующего приемным отделением,

Леонтьеву Татьяну Дмитриевну

медицинскую сестру процедурную провизорного отделения № 2,

Лисицу Людмилу Ивановну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Логинову Светлану Николаевну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Лопатина Сергея Владимировича

заведующего отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Лунгу Евгению Ивановну

санитарку-буфетчицу пульмонологического отделения,

Лыкова Александра Александровича

врача-терапевта госпиталя № 1,

Лысенко Андрея Романовича

заведующего терапевтическим отделением,

Маланчук Елену Леонтьевну

санитарку круглосуточного поста психиатрического отделения,

Мамулат Ольгу Васильевну

старшую медицинскую сестру отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Маркитан Елену Григорьевну

врача-терапевта резервного отделения № 2,

Маркову Ольгу Васильевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Марца Максима Григорьевича

санитара круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Маслова Виктора Федоровича

санитара круглосуточного поста психиатрического отделения,

Маслову Аллу Николаевну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Матречко Ольгу Михайловну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Махлай Людмилу Николаевну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Миргородскую Викторию Андреевну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Миргородскую Наталью Ивановну

старшую медицинскую сестру терапевтического отделения,

Михайлову Веронику Григорьевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Михайлову Любовь Ивановну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Мойсу Ирину Алексеевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Молкосяна Юлиана Васильевича

заведующего госпиталем № 1,

Мошнягу Екатерину Васильевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Мунтян Елену Матвеевну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Мунтян Ларису Николаевну

санитарку круглосуточного поста приемного отделения,

Недбайлову Оксану Ивановну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Немцану Юлию Юрьевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Новак Марию Никифоровну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Овсова Анатолия Дмитриевича

санитара круглосуточного поста психиатрического отделения,

Ольшакову Степаниду Афанасьевну

санитарку круглосуточного поста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Осипова Алексея Владимировича

медицинского брата палатного провизорного отделения № 2,

Павлову Наталью Ивановну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Паланюк Екатерину Васильевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Патиенко Григория Петровича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Пашневу Анну Александровну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Пашневу Ирину Семеновну

сестру-хозяйку терапевтического отделения,

Писаренко Любовь Ивановну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Плотникову Ирину Борисовну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Плугареву Веру Дмитриевну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Плугареву Екатерину Ивановну

медицинскую сестру постовую приемного отделения,

Подлесную Анну Ивановну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Подолян Оксану Леонидовну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Покидько Елену Васильевну

санитарку-уборщицу отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Полежанова Евгения Анатольевича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Привалова Александра Федоровича

врача-терапевта терапевтического отделения,

Просалову Светлану Сергеевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Пурич Валентину Ивановну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Разыграева Дениса Геннадьевича

врача-ординатора резервного отделения № 1,

Рачинскую Людмилу Анатольевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Романенко Алену Петровну

санитарку круглосуточного поста приемного отделения,

Романову Наталью Викторовну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Росича Николая Васильевича

санитара круглосуточного поста психиатрического отделения,

Россолову Екатерину Ивановну

главную медицинскую сестру приемного отделения,

Ротарь Людмилу Александровну

врача-педиатра провизорного отделения № 1,

Самойлову Карину Олеговну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Сердюк Валентину Семеновну

санитарку круглосуточного поста психиатрического отделения,

Серт Наталию Ивановну

врача-педиатра приемного отделения,

Сидоренко Евгению Петровну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Славинскую Кристину Викторовну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Слободцова Владимира Анатольевича

врача-дежуранта приемного отделения,

Спаривак Марину Борисовну

санитарку-буфетчицу провизорного отделения № 2,

Стажилу Виталия Антоновича

медицинского брата палатного отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Стажилу Наталью Ивановну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Степаненко Татьяну Юрьевну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Табак Алину Сергеевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Талпу Надежду Дмитриевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Танасенко Анну Александровну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Танасенко Николая Александровича

специалиста по кислородным установкам отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Терновского Сергея Петровича

специалиста по кислородным установкам отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Тиору Екатерину Александровну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Тодырку Марину Анатольевну

санитарку круглосуточного поста психиатрического отделения,

Тома Марию Дмитриевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Томилову Анну Николаевну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Тоницой Лидию Анатольевну

санитарку круглосуточного поста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Тоницой Светлану Анатольевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Тостановского Игоря Михайловича

исполняющего обязанности главного врача ГУ «Слободзейская центральная районная больница»,

Травкину Елену Ивановну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Туралы Алену Васильевну

врача-педиатра приемного отделения,

Угарова Георгия Александровича

санитара круглосуточного поста приемного отделения,

Уретя Наталью Юрьевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 2,

Усачеву Анжелу Владимировну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Усенко Наталью Борисовну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Фаркаш Евдокию Николаевну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Федорову Марину Васильевну

медицинскую сестру постовую приемного отделения,

Федосиеву Галину Александровну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 2,

Флорук Ларису Михайловну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Флорю Людмилу Васильевну

санитарку круглосуточного поста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Фоку Зою Леонидовну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Фокшу Людмилу Леонидовну

санитарку палатную провизорного отделения № 1,

Фокшу Оксану Павловну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Хомик Галину Витальевну

сестру-хозяйку провизорного отделения № 2,

Христю Анжелу Ивановну

санитарку круглосуточного поста отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Царан Анастасию Сергеевну

медицинскую сестру палатную пульмонологического отделения,

Царан Наталью Михайловну

медицинскую сестру реанимации отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Царенко Ивана Станиславовича

медицинского брата постового приемного отделения,

Чебан Аурелию Васильевну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 1,

Чеботаря Александра Федоровича

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Червоненко Светлану Петровну

санитарку круглосуточного поста пульмонологического отделения,

Черемуш Викторию Викторовну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Череухову Юлию Валерьевну

медицинскую сестру палатную терапевтического отделения,

Чернову Надежду Михайловну

медицинскую сестру постовую приемного отделения,

Чернову Татьяну Профировну

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Черчел Ирину Федоровну

медицинскую сестру палатную провизорного отделения № 2,

Чумаченко Елену Михайловну

сестру-хозяйку отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Шилину Людмилу Павловну

врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Шинкарюк Наталью Ивановну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Ширину Кристину Олеговну

врача-терапевта приемного отделения,

Шорину Аллу Валентиновну

санитарку круглосуточного поста резервного отделения № 1,

Щеблыкину Елену Александровну

медицинскую сестру палатную отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии,

Щербана Андрея Ивановича

санитара круглосуточного поста приемного отделения,

Эксаренко Светлану Кирилловну

медицинскую сестру процедурную провизорного отделения № 2,

Якименко Анну Александровну

санитарку круглосуточного поста терапевтического отделения,

Якименко Клавдию Пантелеевну

санитарку палатную провизорного отделения № 2,

Якубовскую Надежду Николаевну

медицинскую сестру палатную резервного отделения № 1,

Ярошевского Николая Григорьевича

санитара круглосуточного поста психиатрического отделения,

Ясыбаша Виталия Ивановича

медицинского брата палатного отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии;

 

м) государственное учреждение «Бендерский психоневрологический дом-интернат»:

 

Болдурак Анну Юрьевну

медицинскую сестру провизорного инфекционного отделения,

Вечерского Руслана Валерьевича

санитара провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Гончаренко Анжелу Александровну

медицинскую сестру инфекционного отделения,

Демина Станислава Руслановича

дезинфектора провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Демченко Татьяну Олеговну

медицинскую сестру провизорного инфекционного отделения,

Добренко Анжелу Константиновну

медицинскую сестру провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Завтура Юрия Григорьевича

врача-инфекциониста провизорного инфекционного отделения,

Лукьянчука Дмитрия Александровича

санитара провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Лупу Марию Кирилловну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Майку Максима Игоревича

дезинфектора провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Маруса Андрея Олеговича

санитара провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Мойсей Валентину Владимировну

медицинскую сестру провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Мустяца Виталия Викторовича

санитара провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Пилягину Светлану Викторовну

заведующего провизорным инфекционным отделением,

Подольскую Людмилу Георгиевну

медицинскую сестру провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Пэун Марию Максимовну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Рацу Раису Федоровну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Сухарева Александра Александровича

заведующего специализированным инфекционным госпиталем,

Сухареву Аллу Николаевну

врача-дежуранта провизорного инфекционного отделения,

Танасогло Раису Ивановну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Таранюка Андрея Владимировича

санитара провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Ткаченко Валерия Владимировича

врача-дежуранта провизорного инфекционного отделения,

Тукалову Александру Алексеевну

заведующего провизорным инфекционным отделением специализированного инфекционного госпиталя,

Узун Людмилу Петровну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Халилову Аллу Владимировну

врача-дежуранта провизорного инфекционного отделения,

Чебан Марианну Ивановну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Чербарь Светлану Григорьевну

санитарку провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя,

Чухненко Елену Андреевну

медицинскую сестру провизорного инфекционного отделения специализированного инфекционного госпиталя.

 

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

12 июня 2020 г.

№ 194

скачать: word pdf