О награждении юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), от 18 июня 2020 года № 197 (САЗ 20-25), от 23 июня 2020 года № 206 (САЗ 20-26),за активную общественную деятельность, участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Наградить юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» лиц согласно Приложению к настоящему Указу.

 

  1. Главе государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск, а также руководителям общественных организаций, обозначенных в Приложении к настоящему Указу, провести вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

29 июня 2020 г.

№ 221

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Указу Президента

Приднестровской Молдавской

Республики

от 29 июня 2020 года № 221

 

 

СПИСОК
награждаемых юбилейной медалью
«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

 

а) по городу Тирасполь и городу Днестровск:

 

1.      

Арион Василий Иванович,

2.      

Богданов Дмитрий Анатольевич,

3.      

Беликов Игорь Иванович,

4.      

Большаков Андрей Александрович,

5.      

Бучацкий Николай Онуфриевич,

6.      

Балаур Андрей Васильевич,

7.      

Волкович Андрей Николаевич,

8.      

Васильева Вера Михайловна,

9.      

Вечтомова Рита Алексеевна,

10.  

Гилко Сергей Николаевич,

11.  

Глига Николай Яковлевич,

12.  

Глицос Георгий Владимирович,

13.  

Гусляков Игорь Владимирович,

14.  

Дамаскин Иван Андреевич,

15.  

Добровольский Игорь Яковлевич,

16.  

Дурбала Наталия Кирилловна,

17.  

Иванов Александр Георгиевич,

18.  

Иващук Дмитрий Леонидович,

19.  

Киреу Петр Иванович,

20.  

Ковальчук Николай Миронович,

21.  

Кабанюк Владимир Николаевич,

22.  

Калинин Сергей Николаевич,

23.  

Китикарь Оксана Васильевна,

24.  

Крондев Виктор Степанович,

25.  

Лунгу Виктор Иванович,

26.  

Маняжин Михаил Николаевич,

27.  

Немчинов Валерий Геннадьевич,

28.  

Нейман Руслан Анатольевич,

29.  

Негрескул Олег Семенович,

30.  

Орлов Руслан Николаевич,

31.  

Попов Владимир Николаевич,

32.  

Плотник Леонид Николаевич,

33.  

Решетняк Валентина Максимовна,

34.  

Россовский Евгений Валерьевич,

35.  

Ройман Константин Владимирович,

36.  

Соболева Елена Ильинична,

37.  

Соколенко Олег Ариевич,

38.  

Степанов Степан Иванович,

39.  

Соловцов Алексей Олегович,

40.  

Солодкий Павел Георгиевич,

41.  

Стажилов Александр Петрович,

42.  

Сидоров Евгений Федорович,

43.  

Соляр Александр Анатольевич,

44.  

Стародубцев Николай Алхимович,

45.  

Таран Андрей Валентинович,

46.  

Тимин Олег Юрьевич,

47.  

Фалалеева Виктория Вальфридовна,

48.  

Чертыковцев Максим Юрьевич,

49.  

Черкез Петр Иванович,

50.  

Щербинина Ирина Алексеевна;

 

б) Общественная организация «Республиканский союз защитников ПМР»:

 

51.           

Барамия Георгий Шаликович,

52.           

Воронецкий Владимир Михайлович,

53.           

Вялый Николай Анатольевич,

54.           

Гарбузняк Сергей Григорьевич,

55.           

Деревчук Валериан Яковлевич,

56.           

Мельник Алексей Иванович,

57.           

Мельниковский Анатолий Евгеньевич,

58.           

Негруца Василий Васильевич,

59.           

Онила Игорь Павлович,

60.           

Палий Александр Николаевич,

61.           

Полторак Александр Григорьевич,

62.           

Руснак Юрий Иванович,

63.           

Сариван Василий Георгиевич,

64.           

Склярук Иван Петрович,

65.           

Смеричинский Иван Емельянович;

 

в) Республиканская общественная организация «Союз Память»:

 

66.           

Горбачёва Тамара Николаевна,

67.           

Гусар Людмила Яковлевна,

68.           

Данильченко Людмила Николаевна,

69.           

Кузнецова Светлана Георгиевна,

70.           

Мальчукова Людмила Михайловна,

71.           

Мухина Галина Андреевна,

72.           

Мялкина Наталия Алексеевна,

73.           

Островарь Светлана Алексеевна,

74.           

Стоева Светлана Михайловна,

75.           

Тимонова Галина Васильевна,

76.           

Толстенко Валентина Викторовна,

77.           

Урсу Зинаида Анисимовна,

78.           

Хриптун Наталья Васильевна;

 

г) Общественная организация «Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Каменского района»:

 

79.           

Балицкая Маргарита Евгеньевна,

80.           

Ватаман Надежда Павловна,

81.           

Верлан Алла Николаевна,

82.           

Грабаровская Зинаида Евгеньевна,

83.           

Гришина Лариса Михайловна,

84.           

Заинчковский Юрий Анатольевич,

85.           

Коржова Тамара Алексеевна,

86.           

Косован Зинаида Ивановна,

87.           

Кутковецкий Дмитрий Дмитриевич,

88.           

Лукаш Агрипина Никомовна,

89.           

Лупашко Людмила Николаевна,

90.           

Маковей Иван Алексеевич,

91.           

Мельник Сергей Михайлович,

92.           

Назаренко Екатерина Валерияновна,

93.           

Панаида Нина Николаевна,

94.           

Патлачук Виктор Павлович,

95.           

Подорожнюк Василий Васильевич,

96.           

Поляков Олег Владимирович,

97.           

Пчелова Раиса Иустиновна,

98.           

Руньковский Валериан Васильевич,

99.           

Сорич Анна Дмитриевна,

100.       

Стасишена Валентина Петровна,

101.       

Фрунза Татьяна Зиновьевна.

 

скачать: word pdf