Закон Приднестровской Молдавской Республики «О внесении дополнения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «Об аренде государственного и муниципального имущества» в связи с принятием Закона Приднестровской Молдавской Республики «О стимулировании предпринимательской активности на отдельных территориях Приднестровской Молдавской Республики»

Принят Верховным Советом

Приднестровской Молдавской Республики                         21 ноября 2018 года

 

Статья 1. Внести в Закон Приднестровской Молдавской Республики от 5 апреля 2016 года № 84-З-VI «Об аренде государственного и муниципального имущества» (САЗ 16-14) с дополнениями, внесенными законами Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2018 года № 18-ЗД-VI (САЗ 18-5); от 18 апреля 2018 года № 102-ЗД-VI (САЗ 18-16), следующее дополнение.

 

Пункт 3 статьи 8 дополнить частью второй следующего содержания:

«При определении размера арендной платы за государственное и муниципальное имущество, находящееся на территориях Приднестровской Молдавской Республики с отстающей предпринимательской активностью, применяется понижающий коэффициент 0,5».

 

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Приднестровской Молдавской Республики «О стимулировании предпринимательской активности на отдельных территориях Приднестровской Молдавской Республики».

 

 

 

Президент

Приднестровской

Молдавской Республики                                       В. Н. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

7 декабря 2018 г.

№ 329-ЗД-VI

скачать: word pdf