Закон Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «Об основах общественного контроля в Приднестровской Молдавской Республике» в связи с принятием Закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменений и дополнения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О местных общественных слушаниях в административно-территориальных единицах Приднестровской Молдавской Республики»

Принят Верховным Советом

Приднестровской Молдавской Республики                       19 февраля 2020 года

 

Статья 1. Внести в Закон Приднестровской Молдавской Республики от 29 декабря 2017 года № 402-З-VI «Об основах общественного контроля в Приднестровской Молдавской Республике» (САЗ 18-1,1) следующее изменение.

 

В пункте 2 статьи 21 слова «градостроительной деятельности» с последующей запятой исключить.

 

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменений и дополнения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О местных общественных слушаниях в административно-территориальных единицах Приднестровской Молдавской Республики», который предусматривает диспозитивность нормы в сфере проведения общественных (публичных) слушаний по вопросам строительства и реконструкции объектов градостроительства.

 

 

 

Президент

Приднестровской

Молдавской Республики                                       В. Н. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

6 марта 2020 г.

№ 30-ЗИ-VI

скачать: word pdf