Закон Приднестровской Молдавской Республики «Об утверждении государственной целевой программы «Профилактика ВИЧ/СПИД-инфекции и инфекций, передающихся половым путем (ИППП), в Приднестровской Молдавской Республике» на 2020–2024 годы»

Принят Верховным Советом

Приднестровской Молдавской Республики                            1 апреля 2020 года

 

Статья 1. Утвердить государственную целевую программу «Профилактика ВИЧ/СПИД-инфекции и инфекций, передающихся половым путем (ИППП), в Приднестровской Молдавской Республике» на 2020–2024 годы (прилагается).

 

Статья 2. Источником финансирования являются республиканский бюджет, средства международных организаций и иные источники, не запрещенные действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики.

 

Статья 3. Финансирование государственной целевой программы «Профилактика ВИЧ/СПИД-инфекции и инфекций, передающихся половым путем (ИППП), в Приднестровской Молдавской Республике» на 2020–2024 годы за счет средств республиканского бюджета осуществляется в пределах утвержденных лимитов финансирования на соответствующий год.

 

Статья 4. В случае выделения международными организациями средств на финансирование государственной целевой программы «Профилактика ВИЧ/СПИД-инфекции и инфекций, передающихся половым путем (ИППП), в Приднестровской Молдавской Республике» на 2020–2024 годы лимиты финансирования за счет средств республиканского бюджета подлежат уменьшению.

 

Статья 5. Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем официального опубликования.

 

 

 

Президент

Приднестровской

Молдавской Республики                                       В. Н. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

21 апреля 2020 г.

№ 66-З-VI

скачать: word pdf