Президент поздравил сотрудников Государственной службы статистики с 25-й годовщиной образования ведомства

Обращаясь к сотрудникам Госслужбы статистики, Вадим Красносельский в приветственном адресе отмечает:

«Поздравляю вас с 25-й годовщиной образования ведомства! Государственная служба статистики Приднестровской Молдавской Республики является важнейшей составляющей успешного развития нашей страны. Нет такой сферы, в которой не использовалась бы статистическая информация.

В условиях современности статистика – это неотъемлемая часть системы регулирования, обоснованности и эффективности деятельности органов государственной власти и управления.

За 25 лет функционирования Государственная служба статистики прошла все этапы становления и развития, осуществляя системный анализ
и комплексную оценку всех сфер жизнедеятельности Приднестровья. Эта работа требует скрупулезности, внимательности и высокой ответственности. И за столь слаженной деятельностью стоит упорный, каждодневный и кропотливый труд сотрудников, требующий огромной самоотдачи, внимания и дисциплины.

Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, а совершенствуете направления своей деятельности путем внедрения новых программных средств автоматизированной обработки статистической информации.

Дорогие друзья!

В этот день выражаю вам слова искренней благодарности за подвижнический труд, энтузиазм и инициативность. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, профессиональных достижений в столь необходимом и важном деле!

Уверен, что принципиальность, последовательность и профессионализм позволят вам и в дальнейшем столь же эффективно справляться со всеми поставленными задачами на благо Приднестровской Молдавской Республики!»

скачать: word