Президент Приднестровской Молдавской Республики с супругой посетили Новогодний бал

Проведение Новогоднего бала под патронатом Президента ПМР стало традиционным. Вадим Красносельский с супругой Светланой Сергеевной кружились под звуки вальса вместе с почти семью десятками пар молодых людей. Барышни – столичные школьницы и студентки бендерского медицинского колледжа. Кавалеры – кадеты, курсанты и суворовцы. 

Обращаясь к участникам и гостям мероприятия, Глава государства говорил о душевности новогодних и рождественских праздников. Он призвал оставить в прошлом то, что не радовало, и пожелал каждому встретить наступление Нового 2020 года с близкими и дорогими душе людьми. Вадим Красносельский отметил, что проведение Новогоднего бала – возрожденная прекрасная традиция, которая стала связующей нитью поколений.

«Конечно, у подобных торжеств – многовековая история, однако, у нас в республике она возродилась недавно. Главными героями сегодняшнего бала являются молодые люди – будущее нашей республики, те, кто дальше будет руководить и управлять Приднестровьем», – подчеркнул Президент, призвав ребят сохранять и развивать добрые традиции.

Покидая бальный зал, супруги Красносельские пожелали юным участникам бала приятного вечера, ярких эмоций, новых знакомств и счастливого Нового года.