Президент выразил благодарность представителям строительных организаций, принявших активное участие в благоустройстве Бендер

Руководство и сотрудники ремонтно-строительных организаций – маляры, слесари, сантехники, электрогазосварщики, дорожные рабочие, прорабы, экскаваторщики, архитекторы, дизайнеры, а также индивидуальные предприниматели и специалисты бендерской администрации, отвечающие за градостроительство, собрались сегодня в конференц-зале Администрации Президента ПМР. Все эти люди сменили привычную для них рабочую спецодежду на парадно-выходную, чтобы в торжественной обстановке принять заслуженные награды.

Приветствуя участников торжественного собрания, Вадим Красносельский подчеркнул, что хотел лично поблагодарить каждого удостоенного госнаград за их вклад в благоустройство Бендер. Глава государства подчеркнул, сколь велик объем проведенной в достаточно скромные сроки работы. Президент говорил о том, что большинство из собравшихся в зале – бендерчане, а значит, ремонтируя и благоустраивая городское пространство, по сути, создавали комфортные условия жизни для себя и своих близких, что, бесспорно, оказало позитивное влияние на качество и оперативность выполнения работ.

Особые слова признательности Вадим Красносельский адресовал главе бендерской администрации Роману Иванченко.