Вадим Красносельский передал поздравления руководству и членам Коллегии адвокатов «Московский юридический центр»

Глава приднестровского государства находится с рабочим визитом в Москве. В рабочем графике Президента ПМР – ряд встреч с должностными лицами и общение с соотечественниками на площадке Официального представительства Приднестровья в Москве.

По поручению Вадима Красносельского Министр иностранных дел ПМР Виталий Игнатьев встретился с членами Коллегии адвокатов «Московский юридический центр». От имени Главы государства и всего приднестровского народа он поздравил Гасана Мирзоева и его коллег с 30-летием организации.

«За прошедшие годы члены Коллегии зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами, которых неизменно отличают безмерный энтузиазм и преданность делу, принципиальность и приверженность безукоризненному следованию букве закона. Присущие коллективу Коллегии профессионализм и скрупулезный подход к работе по праву заслужили вам высокий авторитет в юридическом сообществе как Российской Федерации, так и зарубежных стран», – говорится в приветственном адресе Президента ПМР. Вадим Красносельский отметил плодотворность сотрудничества, назвав членов Коллегии адвокатов «Московский юридический центр» настоящими друзьями Приднестровья и выразив им благодарность за экспертную поддержку республики в ее движении по пути укрепления независимости и суверенитета.

К поздравлениям присоединился и руководитель Официального представительства Приднестровской Молдавской Республики в городе Москва Леонид Манаков.