Вадим Красносельский поздравил главу Григориопольского района и города Григориополь Олега Габужу с 55-летием

Обращаясь к юбиляру, Президент отметил, что Олег Габужа большую часть жизни посвятил труду на благо людей и родной земли. Вадим Красносельский подчеркнул профессионализм главы григориопольской госадминистрации, благодаря которому эффективно решаются задачи, поставленные государством и жизнью. «Григориопольский район на момент Вашего вступления в должность был в сложном положении. Непростой ситуация остается и на сегодняшний день, но благодаря Вашему личному труду и умению сплотить вокруг себя людей есть движение вперед. Это подтверждают, прежде всего, жители района», – сказал Глава государства.

Вадим Красносельский пожелал Олегу Габуже не останавливаться на достигнутом и еще долгие годы служить Приднестровской Молдавской Республике. Президент адресовал имениннику пожелания здоровья, счастья и семейного благополучия.

За многолетний добросовестный труд, высокие организаторские и профессиональные способности и в связи с 55-летием со дня рождения Вадим Красносельский наградил главу Григориопольского района и г. Григориополь орденом «Трудовая Слава».