Вадим Красносельский поздравил Виталия Глебова с юбилеем

18 августа видному политическому и общественному деятелю, человеку, стоявшему у истоков создания Приднестровской Молдавской Республики, председателю Общественной палаты ПМР Виталию Ивановичу Глебову исполнилось 80 лет.

Сегодня в присутствии членов Общественной палаты с днем рождения юбиляра поздравил Глава государства. «Есть люди, которые олицетворяют эпоху. Виталий Иванович – один из таких людей, наш золотой запас. Человек, который прошел большую школу, обладающий огромным потенциалом мудрости, человеческих и профессиональных качеств. С такими людьми приятно просто поговорить на различные темы. Пройдя серьезную школу жизни, он избежал чиновничьей черствости, а остался добрым и открытым человеком», – отметил Вадим Красносельский.

За активную государственную и общественную деятельность, многолетний добросовестный труд, высокие организаторские и профессиональные способности и в связи с 80-летием Президент наградил Виталия Глебова Орденом Республики. Вадим Красносельский пожелал юбиляру здоровья, крепости духа, а также долгих лет жизни и служения на благо Приднестровской Молдавской Республики.

скачать: word