Вадим Красносельский поздравил Владимира Бучку с 60-летним юбилеем

За активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения Президент наградил заместителя Председателя Тираспольского городского совета народных депутатов, Председателя Республиканского союза защитников Приднестровья Владимира Бучку Орденом Республики.

Поздравили юбиляра и Председатель Верховного Совета Александр Щерба, Глава столичной госадминистрации Олег Довгопол, Председатель Тираспольского совета народных депутатов Альбина Иванова.

Обращаясь к имениннику, Глава государства отметил: «60 лет – это хорошая емкая дата. За время своей работы Вы доказали преданность Приднестровской Молдавской Республике и своему делу. Это – основа, стержень в работе любого руководителя. Ваша жизненная позиция и достижения высоко оценены руководством и народом Приднестровья. Сегодняшняя государственная награда – тому подтверждение. В то же время – это хороший стимул для дальнейшего развития».

Владимир Бучка назвал врученную ему государственную награду авансом и заверил гостей: «Есть планы на перспективу. На достигнутом останавливаться не собираюсь».