Ветераны, побывавшие на Параде Победы в Москве, поделились с Президентом впечатлениями

Вадим Красносельский встретился с Владимиром Громовым и Иваном Слюсарем – ветеранами Великой Отечественной войны, которые были приглашены на состявшийся 9 мая в столице Российской Федерации Парад Победы. В праздничном мероприятии приняли участие тысячи ветеранов со всего мира.

За чаем Иван Сергеевич и Владимир Иванович рассказали Президенту о том, что, несмотря на все трудности, остались довольны поездкой в Москву. По словам ветеранов, особое впечатление произвел высокий уровень организации парада на Красной площади и современная российская военная техника. За три дня пребывания в столице России они посетили музеи, выставки, показы кинофильмов, посвященных Великой Отечественной войне. Большой радостью стала возможность встретиться и пообщаться с другими ветеранами, сказал Владимир Громов, с сожалением заметив, что с каждым годом их становится все меньше.

Президент поблагодарил Владимира Ивановича и Ивана Сергеевича за то, что они достойно представили республику на Параде Победы, пожелав ветеранам здоровья и долгих лет жизни.