Поздравление Министру иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики Виталию Игнатьеву

Уважаемый Виталий Викторович!

 

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Ваш путь – это путь человека, который смело идёт к своему успеху, умеет быстро адаптироваться к новым реалиям и принимать взвешенные решения.

Закономерно, что Ваши разносторонние глубокие знания, исключительные качества дипломата, высокая работоспособность и профессионализм сегодня востребованы, способствуют упрочению мира и безопасности нашего государства, решению актуальных внешнеполитических проблем Приднестровья.

Уверен, что Ваши сила характера, прагматизм и увлеченность своим делом и в дальнейшем послужат основой Вашей добросовестной работы на благо республики.

Пусть присущие Вам умение анализировать и прогнозировать, знание проблем и интересов нашего общества будут служить базисом для новых профессиональных достижений, а Ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом, целями и предназначением!

Желаю Вам, уважаемый Виталий Викторович, сил и возможностей для реализации задуманного, успехов в труде, крепкого здоровья, помощи Божией в делах, благополучия и добра!

 

 

В.Н. Красносельский