Поздравление по случаю 30-й годовщины со дня образования Верховного Совета ПМР

Уважаемые депутаты и сотрудники Аппарата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики!

Примите мои искренние поздравления по случаю 30-й годовщины со дня образования Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики!

Появление законодательного органа государственной власти Приднестровья происходило в трудный период перемен. Практически всё приходилось начинать заново, с чистого листа.

Оглядываясь назад, можно смело утверждать, что за три десятилетия проведена масштабная работа.

Быть народным депутатом – большая ответственность. Это напряженный труд, направленный на благо родного Приднестровья, и оправдание доверия избирателей. Каждый депутат стремится быть образцом исполнения своих депутатских полномочий, иметь высокий авторитет, твердую и понятную избирателям гражданскую позицию. За всем этим стоит и многогранная работа всех сотрудников Аппарата нашего Парламента.

Знаменателен тот факт, что сегодня проходит Единый день голосования по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва, который впишет новую страницу в историю законодательного органа нашего государства.

Убежден, что новый депутатский корпус сохранит и приумножит созидательный опыт законотворчества предшественников, нацеленного на главный результат – улучшение жизни граждан Приднестровья.

Хочу выразить слова особой благодарности депутатам VI созыва и парламентариям прошлых созывов, членам Совещательного собрания за проявленные инициативность, способность видеть суть проблем и работать на опережение событий, высокий профессионализм в сочетании с ответственностью за настоящее и будущее Отчизны.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, духовных и физических сил для воплощения планов!

Новых успехов на благо Приднестровья, добра и мира!

 

В.Н. Красносельский