Поздравление по случаю годовщины со дня образования Официального представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Абхазия

Уважаемый Гарри Сергеевич!

Свидетельствую свое высокое почтение и направляю Вам искренние поздравления по случаю годовщины со дня образования Официального представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Абхазия!

Сегодня, оглядываясь на пройденный этап со дня формирования Официального представительства, можно с уверенностью отметить, что оно доказало свою состоятельность и эффективность. Представительство сыграло несравнимо важную роль в закладке прочного политико-правового фундамента для обмена опытом между нашими государствами и консолидированного взаимодействия в политических, социально-экономических и культурных вопросах.

Убежден, что атмосфера дружбы, конструктивного партнерства, установившаяся за эти годы между Приднестровьем и Абхазией, будети впредь укрепляться и служить делу продвижения на международной арене общих для наших народов устремлений жить в условиях мира и равноправия со всеми народами и государствами.

Желаю Вам, уважаемый Гарри Сергеевич, и всем сотрудникам Представительства крепкого здоровья, добра и новых свершений, благополучия и процветания!

 

В.Н. Красносельский