Поздравление Председателю Приднестровского республиканского банка

Уважаемый Владислав Сергеевич!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от моего имени примите искренние поздравления с Вашим 45-летним юбилеем!

За Вашими плечами большой и плодотворный трудовой путь. Являясь председателем Приднестровского республиканского банка, Вы успешно решаете сложные организаторские и управленческие задачи, направленные на его развитие.

Вас знают как высококвалифицированного специалиста и ответственного руководителя. Cтратегическим мышлением и аналитическим складом ума, глубоким знанием дела и умением грамотно организовать финансовый процесс Вы снискали заслуженный авторитет и уважение тех, кто работает рядом с Вами.

Уверен, что под Вашим руководством центральный банк и в дальнейшем будет выступать надежным звеном экономической системы Приднестровья, а Вы неизменно продолжите прилагать все усилия для поддержания стабильности банковского сектора и устойчивости национальной валюты.

Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, семейного счастья и благополучия! Пусть успех сопутствует Вам в достижении поставленных целей.

В.Н. Красносельский