Поздравление Президенту Республики Абхазия

Уважаемый Аслан Георгиевич!

Свидетельствую Вам уважение и направляю искренние поздравления по случаю одного из главных государственных праздников Абхазии – Дня Конституции!

Принятие Основного Закона заложило прочный фундамент для эффективного политического и социально-экономического развития Республики Абхазия. Конституция способствует укреплению мира и согласия на Вашей благодатной земле и открывает возможности для построения свободного общества на основе добрых традиций и духовно-нравственных ценностей абхазского народа.

Убеждён, что сегодня политическая стабильность, сохранение общественного единства и рост международного авторитета Абхазии – это  во многом результат четкого следования букве и духу Конституции.

Желаю Вам, уважаемый Аслан Георгиевич, и всему абхазскому народу мира, добра, благополучия, процветания и новых достижений в деле укрепления устоев абхазской государственности!

Пользуясь данной возможностью, возобновляю уверения в своём к Вам почтении и выражаю надежду на дальнейшее развитие и углубление дружественных отношений между Абхазией и Приднестровьем.

 

В.Н. Красносельский