Поздравление Президенту РФ Владимиру Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Свидетельствую свое высокое уважение и направляю Вам и всему российскому народу мои искренние поздравления по случаю государственного праздника Российской Федерации – Дня России! Россия сильна своими традициями, связью времен и преемственностью поколений. Страна с глубокими историческими корнями, многонациональным народом, объединенным любовью к Родине и взаимным уважением, сегодня Российская Федерации динамично развивается, способствует поддержанию стратегического равновесия, безопасности и стабильности в мире, стремится к построению сбалансированных и справедливых международных отношений. В Приднестровье бережно хранят и чтут тесные многовековые связи родства и дружбы, исторически сложившиеся между нашими народами. Россия неизменно остается гарантом мира и безопасности
для приднестровского народа, важным стратегическим партнером.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и благополучия, успехов в реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной работы на благо Российской Федерации, а братскому российскому народу – мира, процветания и благоденствия!

Пользуясь случаем, возобновляю Вам уверения в высоком уважении и выражаю надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество по широкому спектру направлений.

Президент ПМР В. Н. Красносельский