Поздравление ректору Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко

Уважаемый Степан Иорданович!

От имени приднестровского народа и от моего имени примите сердечные поздравления с днем Вашего 70-летия!

За годы содержательного труда Вы сделали несравнимо много для культурно-образовательного развития нашего общества. Вся Ваша многогранная просветительская и общественная деятельность является свидетельством сочетания высокого профессионализма, интеллектуального потенциала и удивительной работоспособности.

Воспитать творческих, самодостаточных, уверенных в себе людей, которые в своей сегодняшней работе предвосхищали бы веяния завтрашнего дня, – непростая задача. Но под Вашим умелым и мудрым руководством педагогический коллектив справляется с ней достойно.

Отрадно отметить, что Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и способствуете весьма плодотворному, эффективному и целенаправленному развитию Приднестровского государственного университета.

Пусть уважение соратников, любовь близких и впредь будут для Вас той живительной силой, которая дает энергию для осуществления самых смелых планов!

От души желаю Вам, уважаемый Степан Иорданович, крепкого здоровья, благополучия, светлых мыслей, новых свершений и жизненного оптимизма!

 

В.Н. Красносельский