Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые работники металлургической промышленности и ветераны отрасли!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие металлургической промышленности в Приднестровье прочно связано с открытием в 1985 году Молдавского металлургического завода  в Рыбнице. На протяжении 35 лет на предприятии живут славные традиции, осваиваются новые технологии, происходит внедрение их в производство.

Отрадно, что в процессе модернизации инфраструктуры Молдавского металлургического завода особое внимание уделяется экологической безопасности, что в значительной мере снижает риски загрязнения окружающей среды. Высококачественная продукция приднестровской металлургической промышленности широко известна как внутри республики, так и за ее пределами, пользуется широким спросом на рынках.

Труд металлургов чрезвычайно ответственен, требует высоких профессиональных знаний и умений. Снискавшие заслуженное уважение в обществе приднестровские металлурги с высокой самоотдачей изо дня в день работают на благо Приднестровской Молдавской Республики, выпуская новую продукцию.

Уважаемые работники металлургической промышленности и ветераны отрасли! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

В.Н. Красносельский