Поздравление с Днем образования города Слободзея

Уважаемый Василий Васильевич!

 Уважаемые жители города Слободзея!

От лица приднестровского народа и от меня лично примите cердечные поздравления с 251-летней годовщиной со дня основания Слободзеи!

В день рождения Пресвятой Богородицы, в радужном городе Слободзеи, становится символичным  подводить итоги пройденного,  делиться всеми отрадными событиями, добрыми свершениями и достижениями жителей города, произошедшими за последний год.

Благодаря совместным усилиям каждого из слободзейцев, отличающимся упорством, неравнодушием, творческим подходом  к труду и широтой души строятся дороги, жилые дома, возводятся объекты культурного назначения.

Все эти преобразования обогащают новым содержанием славную историю города, неотделимую от истории всего Приднестровья.  Отрадно отметить, что обычаи и традиции своих предков продолжает чтить и молодое поколение слободзейцев.

Очередная годовщина еще и время новых созидательных планов и проектов. Помня о прошлом, город устремлен в будущее.

Пусть этот праздничный день станет земным поклоном создателям, благодарной памятью всем, кто с честью служил и продолжает служить ему.

Желаю всем жителям Слободзеи здоровья, новых трудовых свершений, пусть ничто не омрачит вашу размеренную жизнь, а городу благополучия и мира. С праздником, с днем города!

 

В.Н. Красносельский