Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны, труда и Вооруженных сил!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Старшее поколение – это особая гордость нашей республики. Среди вас – герои фронта и тыла, поколение победителей 1945 года, те, кто восстанавливали народное хозяйство в послевоенный период, с энтузиазмом осваивали целинные земли, строили магистрали, те, кто создавали наше государство в 1990 и отстояли его независимость в 1992 году. Без преувеличения можно сказать, что вся жизнь старшего поколения приднестровцев увенчана трудовыми и ратными подвигами, заботами о родном доме, о своей Отчизне.  Вы – это яркий пример самоотверженности и трудолюбия.

Свойственные вам чувства гражданского долга и беспримерного патриотизма и сегодня играют важную роль в развитии гражданского общества, в воспитании молодых приднестровцев в духе славных традиций.

В условиях распространения коронавируса на территории Приднестровья люди  старшего поколения, одинокие пенсионеры и ветераны Великой Отечественной войны особенно нуждаются в нашей поддержке и заботе. Глубоко убежден, что вместе мы справимся со всеми трудностями.

Уважаемые приднестровцы старшего поколения! Желаю вам здоровья, бодрости духа и благополучия!

В.Н. Красносельский