Поздравление с Днём работника легкой промышленности

Уважаемые работники предприятий легкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Легкая промышленность играет важную роль в обеспечении устойчивого роста потенциала экономического комплекса Приднестровской Молдавской Республики, создает условия для производства товаров, востребованных на внутреннем и внешнем рынках. Предприятия приднестровской легкой промышленности широко известны, а их продукция из года в год завоевывает все больше симпатий как среди приднестровцев, так и за пределами республики.

Отрадно, что легкая промышленность не стоит на месте, развитие происходит во всех ее отраслях. Модернизируется инфраструктура предприятий, увеличивается ассортимент выпускаемых товаров.

Кропотливый труд работников легкой промышленности, вкладывающих в работу весь свой профессионализм, приносит замечательные плоды: появляются все новые виды текстильных, обувных, меховых и шерстяных изделий, качеством которых мы можем гордиться с полным основанием.

Убежден, что и далее товары, выпускаемые отраслью, будут конкурентоспособными, будут активно осваивать рынки ближнего и дальнего зарубежья.

Уважаемые работники легкой промышленности! От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский