Поздравление с Днём работника легкой промышленности

Уважаемые работники и ветераны легкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Приднестровье всегда славилось своей  легкой промышленностью, которая на протяжении долгих лет занимает одно из ключевых мест в экономике. Предприятия изготавливают как товары массового потребления, так и эксклюзивные коллекции, которые пользуются постоянным спросом.

Для поддержания конкурентоспособности на зарубежных рынках и завоевания новых предприятия внедряют передовые технологии производства, увеличивают ассортимент товаров, повышают качество выпускаемой продукции.

Работники отрасли – это профессионалы своего дела, которые качественно и своевременно выполняют работу, постоянно повышают свою квалификацию.

Слова признательности хотел бы выразить сегодня ветеранам отрасли, которые своим примером трудолюбия и самоотдачи мотивируют молодое поколение на приумножение достигнутых успехов.

Выражаю вам, уважаемые работники легкой промышленности, благодарность за то, что в период пандемии предприятия отрасли не остались в стороне и оперативно помогли обеспечить необходимыми средствами защиты граждан и всех тех, кто противостоят угрозе коронавируса.

Желаю всем  вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!

 

В. Н. Красносельский