Поздравление с Днем работника газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности! 
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Функционирование народнохозяйственного комплекса Приднестровской Молдавской Республики невозможно представить без развитой системы подачи голубого топлива. Благодаря ответственному отношению работников газовой промышленности к своему делу газ исправно приходит на промышленные и сельскохозяйственные предприятия, в дома приднестровцев, школы, больницы и другие социальные объекты.

В учебных заведениях республики на основе современных образовательных технологий готовят высококвалифицированных специалистов среднего и высшего звена, способных проводить различные виды работ: проектирование, строительство, обслуживание и ремонт технических устройств, применяемых в системах газораспределения и газопотребления.

Выражаю слова признательности ветеранам отрасли за многолетний самоотверженный труд, за вклад в укрепление энергетической безопасности нашего государства, за передачу своего бесценного опыта и знаний молодым специалистам. Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! 
 
В.Н. Красносельский