Поздравление с Днем работников отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ПМР

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Приднестровской Молдавской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сельское хозяйство имеет стратегическое значение для Приднестровской Молдавской Республики как суверенного,  независимого и самодостаточного государства.  Без преувеличения можно констатировать, что динамичное развитие агропромышленного комплекса нашей республики является жизненным приоритетом, успешная реализация которого позволяет обеспечивать ее продовольственную безопасность. Усердный труд приднестровских аграриев способствует постоянному расширению ассортимента продукции на рынках, в супермаркетах и  в магазинах. Призыв «Покупай Приднестровское!» не является простым лозунгом - он базируется на высоком качестве сельскохозяйственной продукции, ее экологичности, ее заслуженном авторитете среди покупателей.

Работа приднестровских аграриев, животноводов, садоводов, растениеводов, технологов сельскохозяйственного производства из года в год приносит весомые результаты, развивает национальную экономику. Государство и впредь будет уделять пристальное внимание вопросам развития сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, модернизации инфраструктуры агропромышленного комплекса.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

 

                                                   Президент ПМР В. Н. Красносельский