Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Праздник семьи, любви и верности, отмечаемый в Приднестровье с 2008 года, прочно связан с именами православных святых Петра и Февронии, князей Муромских. В благочестии и любви прошла вся их жизнь, ставшая образцом верности и взаимопонимания.

Семья всегда была и остается нравственным стержнем общества. Будущее нашего государства немыслимо без крепкой семьи, прочно связывающей поколения, передающей и хранящей нравственные идеалы и духовные ценности. Обеспечение социальной защищенности семей, их всесторонняя  поддержка – это приоритеты Приднестровской Молдавской Республики. Проекты по поддержке семейных ценностей, материнства и детства и впредь будут в зоне особого внимания со стороны государства.

Символом этого праздника стала ромашка, из года в год она объединяет все больше людей. Чрезвычайно важно, создавая семью, сохранить ее, сберечь семейное счастье, быть ответственным за него.

Уважаемые приднестровцы! Пусть в ваших семьях царят любовь, теплота и уют домашнего очага, пусть жизнь будет насыщена радостью и счастьем. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и  согласия!

 

 

В.Н. Красносельский