Поздравление с Днем строителя

Уважаемые строители!

Дорогие ветераны строительной отрасли!

 

Профессия строителя – это профессия созидателей, приносящая огромную пользу людям и обществу. На современном рынке труда ее представители всегда востребованы.

Уважаемые строители, ваш труд нелегок, но очень важен и нужен. Вам приходится работать в любую погоду, переносить тяжести, зачастую совмещать несколько специальностей одновременно. 

Приднестровские строительные организации способны выполнить весь спектр работ – от изыскательских и проектных до введения в строй готового сооружения. 

За последние годы благодаря усердному труду строителей построены, отремонтированы и сданы в эксплуатацию жилые дома, больницы, детские сады и школы, спортивные площадки, оздоровительные комплексы. Меняются к лучшему и преображаются наши города и села.

Выражаю слова глубокой признательности ветеранам – мастерам строительного дела, передающим молодым специалистам свой замечательный опыт.

Желаю всем ветеранам отрасли и строителям крепкого здоровья, благополучия, успехов в созидательном труде на благо приднестровцев! 

 

 

В.Н. Красносельский