Президент ПМР и главы Абхазии, Южной Осетии и Нагорного Карабаха обменялись новогодними поздравлениями

В канун Нового года Вадим Красносельский направил поздравления в адрес президентов братских Приднестровью республик Арцах, Апсны и Алания.

Обращаясь к  Главе абхазского государства Раулю Хаджимба, Президент Приднестровья отметил: «Новогодние праздники приносят с собой незабываемые мгновения благодати и веры в лучшее, наполняют нас дополнительными силами и светлыми помыслами».

«Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в новый год с самым прекрасным настроением и радужными чувствами в душе», – выразил уверенность Вадим Красносельский, поздравляя Президента Республики Арцах Бако Саакяна.

С пожеланиями того, чтобы 2020 год был наполнен добротой, сбывшимися надеждами и достигнутыми целями Президент Приднестровья обратился к жителям Южной Осетии и лично Анатолию Бибилову.

Вадим Красносельский пожелал руководителям и гражданам братских республик здоровья,  земных благ, реализации замыслов, мира и душевной теплоты.

В свою очередь, поздравляя Вадима Красносельского и всех приднестровцев, Рауль Хаджимба выразил уверенность, что в наступающем году совместная плодотворная работа в развитии абхазо-приднестровских отношений поможет в достижении высоких результатов во благо народов двух стран.

«Пусть наступающий 2020 год станет годом мира и стабильности, принесет с собой радостные события, успех и процветание», – пожелал приднестровцам и руководителю страны Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов.