Президент поздравил руководство и работников Молдавского металлургического завода с 35-летием

Уважаемые работники Молдавского металлургического завода!

От имени приднестровского народа и от своего имени поздравляю вас с 35-летием со дня утверждения акта приемки в эксплуатацию I-й очереди Молдавского металлургического завода!

Свой основной путь за 35 лет металлургическому заводу пришлось пройти в условиях рыночной экономики, и неоднократно перед предприятием возникали, казалось бы, непреодолимые преграды.

Однако сильный дух, твердость характера, закаленного нелегким трудом, и упорство металлургов позволили заводу не только выстоять
в «экономическую непогоду», но и стать современным и технологичным металлургическим комплексом, чья продукция по достоинству оценена
на государственном уровне и межгосударственном пространстве.

Главным и решающим фактором слаженной работы является коллектив завода и ветераны отрасли, которые вносят свой вклад в сохранение культуры производства и развитие современных методик сопровождения качества продукции.

Убежден, что ваша созидательная деятельность и в дальнейшем будет способствовать решению жизненно важных задач в области тяжелой промышленности Приднестровья, а ваш многолетний опыт и знания станут примером и надежной опорой для будущих поколений металлургов.
От всей души желаю ветеранам, работникам завода и их семьям здоровья, благополучия, достатка, пусть мир и согласие царят в каждом доме!

 В.Н. Красносельский