Соболезнование по случаю безвременного ухода из жизни руководителя Каменского территориального отделения ОНФ, председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Каменского района Жора Юрия Ивановича

Воин-интернационалист, ветеран вооруженных сил Юрий Иванович был человеком особой закалки и мужества, истинный патриот своего Отечества. За годы трудной, напряженной службы Юрий Иванович внес неоценимый вклад в дело укрепления и повышения боевой готовности Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики, его всегда отличали высокие показатели в служебной деятельности. На протяжении длительного времени он вел значимую работу по сохранению историко-культурной памяти нашего народа о Великой Отечественной войне. Видный общественный деятель, он открыто выражал свою гражданскую позицию, активно участвовал в военно-патриотическом воспитании молодого поколения приднестровцев.

Все, кто знал Юрия Ивановича, будут помнить его как человека с незаурядными личными качествами, преданного своему делу, надежного товарища, патриота и защитника своего государства. Светлая память о нем всегда будет жить в сердцах приднестровцев.

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский