В адрес Вадима Красносельского приходят поздравительные телеграммы

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский отмечает сегодня 50-летний юбилей. Праздничный день Главы государства проходит в рабочей обстановке. В адрес Вадима Красносельского приходят многочисленные поздравительные телеграммы, в том числе от руководителей дружественных Приднестровью государств.

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, обращаясь к коллеге-имениннику, отметил целеустремленность Вадима Красносельского и его преданность Отечеству, снискавшие ему заслуженный авторитет и уважение не только в Приднестровье, но и далеко за пределами республики.

Глава Абхазии Валерий Бганба, поздравляя Вадима Красносельского, выразил уверенность, что богатый опыт, обширные знания, высокий авторитет юбиляра будут и впредь всемерно способствовать развитию Приднестровской Молдавской Республики.

Телеграммы, открытки, приветственные адреса и даже видеообращения с наилучшими пожеланиями приходят из разных стран, от общественных и политических деятелей, представителей научного сообщества, священнослужителей, руководителей различных организаций и предприятий, а также от граждан Приднестровской Молдавской Республики.