Вадим Красносельский поздравил приднестровцев с Днем семьи, любви и верности

В этот день почитают память православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских – символ истинных семейных ценностей, эталон супружеской пары.

«Счастливая и дружная семья – это самый крепкий союз на земле, наивысшее счастье, которое человек может сотворить сам, это и продолжение рода, и продолжение святой традиции», – отметил Президент.

Семья, являющаяся основой общества, строится на взаимной любви, преданности друг другу, ответственности. Укрепление и поддержка семьи, а также повышение ее социальной защищенности, создание условий для улучшения демографической ситуации – предмет особого внимания со стороны всех уровней власти, говорится в тексте президентского поздравления.

«Будущее Приднестровья заключено в тех семьях, где каждый любит и ценит друг друга, где бережно хранятся семейные ценности и передаются детям, внукам и правнукам. Вокруг нас постоянно происходят перемены, но, несмотря на это, семья и семейные традиции – главнейшее условие всеобщей стабильности», – подчеркнул Вадим Красносельский, пожелав, чтобы в каждой семье всегда царила атмосфера радости, любви, взаимопонимания и новый день приносил только добрые события.