Поздравление заместителю Председателя Верховного Совета ПМР Галине Антюфеевой

Уважаемая Галина Михайловна!

 

От имени приднестровского народа и от меня лично примите самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея!

Знаю Вас как принципиального и эрудированного человека, яркого и талантливого политика, который всегда последовательно отстаивает свою позицию и готов взять на себя ответственность независимо от сложности ситуации.

Вы многое делаете для совершенствования законодательства Приднестровской Молдавской Республики, эффективного взаимодействия всех ветвей власти, укрепления государственности, законности, общественной стабильности, повышения уровня жизни населения, чем снискали большое уважение в обществе.

По праву являясь самой известной женщиной-политиком в нашем государстве, обладая яркими лидерскими качествами и взвешенностью суждений, чуткостью души и глубоким патриотизмом, Вы всемерно способствовали реализации многих национальных проектов.

Политика стала не просто Вашей профессией, а призванием, делом, которому Вы посвятили себя без остатка, не растеряв при этом душевную теплоту, искренность, обаяние и доброжелательность к окружающим.

Выражаю Вам благодарность за мудрость и масштабность мышления, активную общественную и гражданскую позицию, умение сопереживать и всячески помогать тем, кто обращается к Вам за помощью.

От всего сердца желаю Вам здоровья, мира в душе, сил и возможностей для претворения задуманного, новых побед, поддержки друзей и коллег, внимания и заботы близких,  всех благ земных!

 

 

В.Н. Красносельский