Поздравление по случаю 10-летия со дня образования Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики

Дорогие друзья!

Приветствую вас и поздравляю с 10-й годовщиной образования Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики!

Создание профильного министерства, отвечающего за выработку и проведение единой государственной политики в области социальной защиты, государственного пенсионного обеспечения и социального страхования, охраны материнства, детства, опеки и попечительства, социально-трудовых отношений, альтернативной гражданской службы и занятости населения, стало реальной необходимостью и большой перспективой.

За годы работы коллектив ведомства показал, что он в состоянии справляться с непростыми государственными задачами и вызовами времени.

Уверен, и в дальнейшем вы будете честно и плодотворно осуществлять свою профессиональную деятельность на благо приднестровцев и Приднестровья.

В этот праздничный день желаю вам неизменного здоровья, мирного неба, успехов в добрых начинаниях. Счастья, благополучия, удачи!

Поздравляю!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский