Поздравление по случаю 20-летия со дня образования Счётной палаты ПМР

Уважаемые сотрудники Счетной палаты ПМР!

От имени органов государственной власти и управления Приднестровской Молдавской Республики, от меня лично примите искренние поздравления по случаю 20-летия со дня образования Счётной палаты Приднестровской Молдавской Республики!

Сегодня Счётная палата – это неотъемлемая часть государственного финансово-экономического контроля страны. На протяжении многих лет вы эффективно осуществляете контроль за исполнением приднестровского законодательства в области государственной собственности и финансов.

Знаю, что в трудовом коллективе ведомства служат настоящие профессионалы, грамотные и ответственные специалисты. Благодарю вас
за вашу работу!

Пользуясь возможностью, хочу выразить слова признательности ветеранам Счётной палаты, тем, кто создавал, стоял у её истоков, налаживал работу, передавал опыт молодым сотрудникам, был наставником. Спасибо за ваш труд!

В этот праздничный день желаю всем вам, дорогие друзья, мира, крепкого здоровья и дальнейших трудовых успехов в деле государственного финансово-экономического и имущественного контроля.

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский