Поздравление с Днем города Днестровск

От всей души поздравляю вас  с Днем города!

За 62 года Днестровск из небольшого поселка превратился в город энергетиков, город, в котором выросло несколько поколений днестровчан, искренне любящих свою малую родину, активно работающих для ее развития и процветания. Всегда зеленый и цветущий Днестровск привлекает своим теплом, уютом и гостеприимством. Он поистине стал одним из самых любимых мест отдыха и туризма для приднестровцев.

Сегодняшний Днестровск – это город с большим потенциалом для дальнейшего развития, город, устремленный в будущее.  Отрадно, что здесь осуществляется социальная поддержка тех, кто в ней нуждается, реализуются проекты по обеспечению доступным жильем молодых семей, программы по модернизации городской инфраструктуры, природозащитные мероприятия, которые вызывают заслуженное уважение и находят отклик у днестровчан.

Гражданское общество вовлечено в выработку основных направлений деятельности муниципальных властей, включая общественные инициативы по формированию местного бюджета. Активное участие в жизни города принимает молодежь.

Убежден, что дальнейшее развитие Днестровска и впредь будет динамичным, а приоритетными целями останутся достижение благополучия граждан, улучшение уровня и качества жизни.

Уважаемые жители Днестровска! Желаю вам здоровья, мира и счастья, а Днестровску – плодотворного развития и процветания!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский