Вадим Красносельский встретился с приднестровскими журналистами

Во второй половине дня, после оглашения Центральной избирательной комиссией результатов выборов Президента ПМР, Вадим Красносельский, набравший 79,4% голосов избирателей, встретился с представителями приднестровских массмедиа. Общение организовали в конференц-зале Администрации Президента ПМР. Беседовали больше часа.

Вадим Красносельский поблагодарил всех участников голосования – тех, кто поддержал его кандидатуру, и тех, кто выразил свое мнение, проголосовав за другого кандидата. Говоря о 8,8% недействительных бюллетеней, Вадим Красносельский отметил, что, вероятно, это процент тех, кто ожидал найти в бюллетене чьи-то еще фамилии. «Наше общее дело по развитию и созиданию Приднестровья будет продолжено. Я хочу делом доказать всем, кто сделал выбор в пользу кандидата Красносельского, что они не ошиблись. А те, кто сомневались, – есть надежда, что они изменят своё решение. Главное – не слово, а дело. Делом надо доказывать, что я и планирую исполнить», – подчеркнул Вадим Красносельский.

В ходе разговора с журналистами речь шла о планах на ближайшие годы, о взаимоотношениях с Молдовой, Россией и другими государствами, об отношении семьи к еще одной пятилетке президентства Вадима Красносельского, о футболе, президентских грантах, армии ПМР, здравоохранении и многом другом. Лейтмотив разговора: выборы-2021 – это не новая страница приднестровской истории, а продолжение начатой пять лет назад продуктивной командной работы, нацеленной на укрепление приднестровской государственности и развитие страны.