Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники Приднестровья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальная защита населения является одним из постоянных приоритетов Приднестровской Молдавской Республики. С момента ее образования как независимого и суверенного государства, это направление внутренней политики было и остается в числе его жизненно важных интересов, позволяющих обеспечить социальную справедливость в нашем обществе.

Именно вы, уважаемые социальные работники, на практике реализуете заложенные на законодательном уровне механизмы социальной защиты населения Приднестровья. Именно ваш каждодневный труд способствует проведению эффективной социальной политики, усилению ответственности государства по отношению к социально уязвимым группам населения.

Работников социальной сферы отличают отзывчивость, милосердие и доброта. Социальными работниками становятся неравнодушные граждане, для которых помощь людям – это не просто профессиональный долг, но и жизненное призвание.

Проявляя преданность своему делу, трудолюбие и гуманизм, вы, уважаемые работники социальной сферы, окружаете вниманием своих подопечных, дарите им свою заботу. Такая деятельность заслуживает самой высокой оценки в приднестровском обществе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и энергии!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский