Поздравление с Днем радио

Уважаемые работники радио и всех отраслей связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Появление радиоприемника и проведение первого в мире успешного сеанса радиосвязи без преувеличения можно назвать огромным достижением человечества, открывшим новые возможности для будущих поколений. Телефонная связь, Интернет, телевидение – все эти средства связи вошли в нашу повседневную жизнь и прочно в ней обосновались.

В эпоху информационного общества происходит постоянная модернизация средств коммуникации, формируются новые технологии, позволяющие налаживать связь не только на поверхности суши и в мировом океане, но и в космосе. Безусловно, средства связи продолжают свое ускоренное развитие.

Сегодня в системе связи и радио в Приднестровье работают высокопрофессиональные специалисты, постоянно стремящиеся внедрять технологические новшества. По-настоящему преданные любимому делу, трудящиеся с большой самоотдачей, они обеспечивают бесперебойную связь в нашем государстве, оперативно информируют приднестровцев, позволяя постоянно быть в курсе всех событий как в республике, так и в мире.

Уважаемые работники радио и всех отраслей связи! Благодарю вас за труд! Желаю вам крепкого здоровья, мира и всяческих успехов!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский