Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль Приднестровья по праву носит стратегический характер, ее значимость из года в год неуклонно возрастает, а государство уделяет особое внимание ее динамичному развитию.  

Приднестровские энергетики – это высокопрофессиональные специалисты, ответственно подходящие к выполнению самых сложных задач. Зачастую они работают в сложных условиях, чтобы обеспечить бесперебойные поставки тепла и электроэнергии на предприятия и в организации, в социальные учреждения, в дома и квартиры приднестровцев.

Энергетический комплекс Приднестровья непрерывно развивается, появляются альтернативные и возобновляемые источники энергии, которые уже успели себя хорошо зарекомендовать. Существующие проекты по модернизации объектов энергетической инфраструктуры будут продолжены, а государство и впредь будет оказывать всяческую поддержку для их успешной реализации. Убежден, что накопленный опыт будет находиться в основе деятельности приднестровских энергетиков, а производственный потенциал и технологические разработки будут обеспечивать стабильную работу всей энергосистемы.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский