Поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники Приднестровской железной дороги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожный транспорт в Приднестровье по-прежнему востребован в народном хозяйстве. Несмотря на ограничение пассажироперевозок, транспортировка грузов, формирующих торгово-экономический потенциал Приднестровской Молдавской Республики, остается в числе приоритетных направлений его развития. Задействование в этом процессе железнодорожного транспорта существенно сокращает время доставки.

На Приднестровской железной дороге работают сотни специалистов, своим самоотверженным трудом обеспечивающих стабильное функционирование отрасли. Постоянный контроль за качественным состоянием железных дорог и подвижного состава чрезвычайно важен и крайне необходим для дальнейшего обеспечения стабильной доставки товаров в Приднестровье. Задействованные в работе Приднестровской железной дороги специалисты добросовестно и ответственно подходят к своим профессиональным обязанностям, постоянно совершенствуют знания и опыт.

Убежден, что существующие трудности, связанные со снижением количества перевозок через Приднестровье, являются временными. Наше государство будет по-прежнему вести работу по привлечению дополнительных ресурсов для поддержки отрасли.

Уважаемые работники Приднестровской железной дороги! От всей души желаю вам и ветеранам-железнодорожникам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский