Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
C древних времен врачевателями были те, кто обладал обширными знаниями, которые передавались из поколения в поколение, опытом и стремлением помогать людям.
Медицинскими работниками и сегодня становятся по зову сердца, выбирая благородную профессию, оберегающую здоровье и человеческие жизни.
Как и прежде, в Приднестровской Молдавской Республике система здравоохранения является приоритетным направлением государственной политики. Глубоко убежден, что поддержка здравоохранения будет и впредь оставаться под особым вниманием государства. Отрадно, что из года в год наши медицинские работники постоянно повышают свою квалификацию, используют новые знания и полезный международный опыт.
В этот праздничный день выражаю слова глубокой благодарности работникам системы здравоохранения Приднестровья – истинным героям нашего времени – врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам и братьям, санитарам, лаборантам. Их неравнодушие, доброта и милосердие поддерживают в трудную минуту тех, кто нуждается в помощи.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Благодарю вас за самоотверженный труд! Здоровья и счастья вам, вашим родным и близким!
Президент ПМР В. Н. Красносельский
